https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10003-kirkorov-nazval-pervyj-polufinal-evrovideniya-2022-odnim-iz-samyx-skuchnyx-za-vsyu-istoriyu/
Филипп Киркоров заявил, что скучал на полуфинале Евровидения-2022 в Турине
Филипп Киркоров заявил, что скучал на полуфинале Евровидения-2022 в Турине | 12.05.2022 | Yakutsk.ru
Филипп Киркоров заявил, что скучал на полуфинале Евровидения-2022 в Турине
12 мая — Yakutsk.ru. Артист прибыл на конкурс в статусе почетного гостя
20220512T1317
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 мая — Yakutsk.ru. Артист прибыл на конкурс в статусе почетного гостя Певец Филипп Киркоров, который отправился на «Евровидение-2022» несмотря на отстранение России, рассказал в беседе с изданием «Московский Комсомолец», как проходит конкурс в Турине. Киркоров отметил, что получил личное приглашение от организаторов «Евровидения». «Меня пригласили как легенду конкурса. Я для них персона международная, потому что в разные годы входил в состав делегаций из разных стран. После получения приглашения я не стал отказывать себе в удовольствии посмотреть на происходящее из ВИП-ложи», — подчеркнул артист. Он также поспешил объяснить, что принял решение посетить «Евровидение» из-за профессиональных потребностей. [caption id="attachment_97169" align="aligncenter" width="1200"] film.ru[/caption] «Мне интересен процесс изнутри. Какие новые технологии появились в сценографии, какие световые решения. Я являюсь человеком, который устраивает большие шоу, поэтому мне интересно, чем дышит современная сфера организации крупных ивентов», — заявил Киркоров. Правда, король российской поп-сцены признался, что первый полуфинал конкурса оказался очень скучным. Яркие впечатления у Киркорова вызвали только выступления участников из Молдовы и Греции. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Бабкина удивилась своему попаданию в список запрещенных артистов на Украине.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Филипп Киркоров заявил, что скучал на полуфинале Евровидения-2022 в Турине

13:17 12.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Шоу-бизнес

12 мая — Yakutsk.ru. Артист прибыл на конкурс в статусе почетного гостя

Певец Филипп Киркоров, который отправился на «Евровидение-2022» несмотря на отстранение России, рассказал в беседе с изданием «Московский Комсомолец», как проходит конкурс в Турине.

Киркоров отметил, что получил личное приглашение от организаторов «Евровидения».

«Меня пригласили как легенду конкурса. Я для них персона международная, потому что в разные годы входил в состав делегаций из разных стран. После получения приглашения я не стал отказывать себе в удовольствии посмотреть на происходящее из ВИП-ложи», — подчеркнул артист.

Он также поспешил объяснить, что принял решение посетить «Евровидение» из-за профессиональных потребностей.

«Мне интересен процесс изнутри. Какие новые технологии появились в сценографии, какие световые решения. Я являюсь человеком, который устраивает большие шоу, поэтому мне интересно, чем дышит современная сфера организации крупных ивентов», — заявил Киркоров.

Правда, король российской поп-сцены признался, что первый полуфинал конкурса оказался очень скучным. Яркие впечатления у Киркорова вызвали только выступления участников из Молдовы и Греции.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Бабкина удивилась своему попаданию в список запрещенных артистов на Украине.