https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10003-pevica-kristina-orbakajte-uletela-k-synu-deni-vo-franciyu/
Орбакайте уехала к сыну во Францию
Орбакайте уехала к сыну во Францию | 22.06.2022 | Yakutsk.ru
Орбакайте уехала к сыну во Францию
22 июня — Yakutsk.ru. Певица выложила в своих социальных сетях видео прогулки с детьми
20220622T0318
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июня — Yakutsk.ru. Певица выложила в своих социальных сетях видео прогулки с детьми Певица Кристина Орбакайте улетела к сыну в Париж. Об этом сообщает издание «Газета.RU». Артистка выложила в своих социальных сетях видео из столицы Франции. На кадрах видно, как Орбакайте прогуливается по улицам Парижа с сыном Дени и дочерью Клавдией. [caption id="attachment_154198" align="aligncenter" width="1200"] 5-tv.ru[/caption] Накануне наследник певицы заверил своих подписчиков, что отправился во Францию отдохнуть вместе с семьей. Он отметил, что собирается посетить достопримечательности и прогуляться по парижским улочкам. Дени подчеркнул, что не намерен эмигрировать из России и оставлять свою работу. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что журналистка Алена Жигалова высмеяла певицу Катю Лель, заявившую о сотрудничестве с Шакирой.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Орбакайте уехала к сыну во Францию

03:18 22.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Шоу-бизнес

22 июня — Yakutsk.ru. Певица выложила в своих социальных сетях видео прогулки с детьми

Певица Кристина Орбакайте улетела к сыну в Париж. Об этом сообщает издание «Газета.RU».

Артистка выложила в своих социальных сетях видео из столицы Франции. На кадрах видно, как Орбакайте прогуливается по улицам Парижа с сыном Дени и дочерью Клавдией.

Накануне наследник певицы заверил своих подписчиков, что отправился во Францию отдохнуть вместе с семьей. Он отметил, что собирается посетить достопримечательности и прогуляться по парижским улочкам. Дени подчеркнул, что не намерен эмигрировать из России и оставлять свою работу.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что журналистка Алена Жигалова высмеяла певицу Катю Лель, заявившую о сотрудничестве с Шакирой.