https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10003-zhigalova-rasskazala-chto-agutin-i-varum-sejchas-naxodyatsya-v-ssha/
Жигалова рассказала, что Агутин и Варум сейчас находятся в США
Жигалова рассказала, что Агутин и Варум сейчас находятся в США | 14.05.2022 | Yakutsk.ru
Жигалова рассказала, что Агутин и Варум сейчас находятся в США
14 мая — Yakutsk.ru. Пара имеет недвижимость в Майами и Нью-Йорке
20220514T1419
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 мая — Yakutsk.ru. Пара имеет недвижимость в Майами и Нью-Йорке Журналистка Алена Жигалова рассказала, где находятся и чем занимаются Леонид Агутин и Анжелика Варум после начала спецоперации на Украине. Об этом сообщает издание «Телепрограмма». Жигалова подчеркнула, что Варум и Агутин сейчас живут в США. Там у звездной пары есть недвижимость в Майами и Нью-Йорке. «Будучи в Майами они активно выступают за мир во всем мире и яростно поддерживают Украину на благотворительных концертах», — поделилась инсайдерской информацией журналистка. [caption id="attachment_101281" align="aligncenter" width="1200"] eg.ru[/caption] При этом Жигалова отметила, что данная гражданская позиция не мешает Агутину периодически приезжать в Москву и выступать на мероприятиях разного толка. Более того, певец планирует выступление в рамках фестиваля «Стереолето», который пройдет в День России. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что поляки потребовали от митингующих в Варшаве беженцев из Украины вернуться домой и вступить в ряды ВСУ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Жигалова рассказала, что Агутин и Варум сейчас находятся в США

14:19 14.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Шоу-бизнес

14 мая — Yakutsk.ru. Пара имеет недвижимость в Майами и Нью-Йорке

Журналистка Алена Жигалова рассказала, где находятся и чем занимаются Леонид Агутин и Анжелика Варум после начала спецоперации на Украине. Об этом сообщает издание «Телепрограмма».

Жигалова подчеркнула, что Варум и Агутин сейчас живут в США. Там у звездной пары есть недвижимость в Майами и Нью-Йорке.

«Будучи в Майами они активно выступают за мир во всем мире и яростно поддерживают Украину на благотворительных концертах», — поделилась инсайдерской информацией журналистка.

При этом Жигалова отметила, что данная гражданская позиция не мешает Агутину периодически приезжать в Москву и выступать на мероприятиях разного толка. Более того, певец планирует выступление в рамках фестиваля «Стереолето», который пройдет в День России.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что поляки потребовали от митингующих в Варшаве беженцев из Украины вернуться домой и вступить в ряды ВСУ.