https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10029-muzykalnoe-shou-golos-na-pervom-kanale-mogut-zakryt/
Вокальное телешоу «Голос» на Первом канале может быть закрыто
Вокальное телешоу «Голос» на Первом канале может быть закрыто | 23.09.2022 | Yakutsk.ru
Вокальное телешоу «Голос» на Первом канале может быть закрыто
23 сентября – Yakutsk.ru. Вместо популярного телешоу в эфир запустят новый крупный проект
20220923T0800
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 сентября – Yakutsk.ru. Вместо популярного телешоу в эфир запустят новый крупный проект Первый канал снова был вынужден изменить сетку вещания из-за непростой ситуации в мире. Развлекательный контент временно убрали, теперь в эфире только проекты, направленные на информирование. Об этом пишет сетевой информационный портал Teleprogramma.pro.   Изменения вновь коснутся и музыкальной программы «Голос». Версию передачи, которую в новом сезоне стала вести Лариса Гузеева, а не Дмитрий Нагиев, передвинули с пятничного вечера на воскресенье. [caption id="attachment_374057" align="aligncenter" width="1200"] ria.ru[/caption] Стоит отметить, что телезрители с малым энтузиазмом встретили замену ведущего телевизионного проекта. Общественность осталась недовольна, что харизматичного Дмитрия Нагиева заменили на талантливую актрису Ларису Гузееву. Представители Первого канала сообщали, что шоумен решил взять временную творческую паузу. Все-таки он вел проект с момента его основания на протяжении десяти лет. Теперь появилась информация, что «Голос» вообще могут закрыть. Взамен в эфир будет выходить программа под названием «Фантастика», которую будет вести Вадим Галыгин. По поводу съемочного процесса одиннадцатого сезона программы «Голос» пока информации нет. Ранее Yakutsk.ru писал, что Антон и Виктория Макарские обвинила Леру Кудрявцеву в обмане после шоу «Секрет на миллион».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Вокальное телешоу «Голос» на Первом канале может быть закрыто

08:00 23.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Шоу-бизнес

23 сентября – Yakutsk.ru. Вместо популярного телешоу в эфир запустят новый крупный проект

Первый канал снова был вынужден изменить сетку вещания из-за непростой ситуации в мире. Развлекательный контент временно убрали, теперь в эфире только проекты, направленные на информирование. Об этом пишет сетевой информационный портал Teleprogramma.pro.  

Изменения вновь коснутся и музыкальной программы «Голос». Версию передачи, которую в новом сезоне стала вести Лариса Гузеева, а не Дмитрий Нагиев, передвинули с пятничного вечера на воскресенье.

Стоит отметить, что телезрители с малым энтузиазмом встретили замену ведущего телевизионного проекта. Общественность осталась недовольна, что харизматичного Дмитрия Нагиева заменили на талантливую актрису Ларису Гузееву. Представители Первого канала сообщали, что шоумен решил взять временную творческую паузу. Все-таки он вел проект с момента его основания на протяжении десяти лет.

Теперь появилась информация, что «Голос» вообще могут закрыть. Взамен в эфир будет выходить программа под названием «Фантастика», которую будет вести Вадим Галыгин.

По поводу съемочного процесса одиннадцатого сезона программы «Голос» пока информации нет.

Ранее Yakutsk.ru писал, что Антон и Виктория Макарские обвинила Леру Кудрявцеву в обмане после шоу «Секрет на миллион».