https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10029-rossiyane-prizyvayut-zapretit-koncert-sergeya-shnurova-v-oae/
Россияне выступили с протестом против концерта Сергея Шнурова в Дубае
Россияне выступили с протестом против концерта Сергея Шнурова в Дубае | 23.09.2022 | Yakutsk.ru
Россияне выступили с протестом против концерта Сергея Шнурова в Дубае
23 сентября – Yakutsk.ru. Строгая мусульманская страна может не оценить творчество скандального музыканта
20220923T1256
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 сентября – Yakutsk.ru. Строгая мусульманская страна может не оценить творчество скандального музыканта Пользователь сети Интернет под псевдонимом Alex Ti опубликовал на портале Change.org петицию. Он призывает запретить музыкальному исполнителю и солисту группы «Ленинград» Сергею Шнуров выступать в Арабских Эмиратах. Об этом пишет сетевой информационный портал CTnews. Петиция носит название: "Призываем не допустить рок-музыканту Сергею Шнурову и его музыкальной группировке «Ленинград» испортить отношения между Российской Федерацией и Объединенными Арабскими Эмиратами". [caption id="attachment_374814" align="aligncenter" width="1920"] ria.ru[/caption] Пользователи в сети Интернет бурно обсуждают петицию анонима. Мнения разделились. Кто-то сразу же подписал петицию и поддержал музыканта. Другая часть пользователей считает, что ухудшить взаимоотношения между РФ и ОАЭ выступление артиста не сможет. В аннотации к петиции указано, что специфический песенный репертуар музыкального исполнителя Сергея Шнурова может быть не понятен гражданам строгой мусульманской страны. Что в свое очередь приведет к разладу в отношениях России и Эмиратов. Ранее Yakutsk.ru писал, что Антон и Виктория Макарские обвинила Леру Кудрявцеву в обмане после шоу «Секрет на миллион».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Россияне выступили с протестом против концерта Сергея Шнурова в Дубае

12:56 23.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Шоу-бизнес

23 сентября – Yakutsk.ru. Строгая мусульманская страна может не оценить творчество скандального музыканта

Пользователь сети Интернет под псевдонимом Alex Ti опубликовал на портале Change.org петицию. Он призывает запретить музыкальному исполнителю и солисту группы «Ленинград» Сергею Шнуров выступать в Арабских Эмиратах. Об этом пишет сетевой информационный портал CTnews.

Петиция носит название: «Призываем не допустить рок-музыканту Сергею Шнурову и его музыкальной группировке «Ленинград» испортить отношения между Российской Федерацией и Объединенными Арабскими Эмиратами».

Пользователи в сети Интернет бурно обсуждают петицию анонима. Мнения разделились. Кто-то сразу же подписал петицию и поддержал музыканта. Другая часть пользователей считает, что ухудшить взаимоотношения между РФ и ОАЭ выступление артиста не сможет.

В аннотации к петиции указано, что специфический песенный репертуар музыкального исполнителя Сергея Шнурова может быть не понятен гражданам строгой мусульманской страны. Что в свое очередь приведет к разладу в отношениях России и Эмиратов.

Ранее Yakutsk.ru писал, что Антон и Виктория Макарские обвинила Леру Кудрявцеву в обмане после шоу «Секрет на миллион».