https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10157-ne-vyxodivshaya-na-svyaz-ispolnitelnica-ani-lorak-poyavilas-v-shou-na-rossijskom-televidenii/
Ани Лорак появилась на российском телевидении впервые с момента начала спецоперации
Ани Лорак появилась на российском телевидении впервые с момента начала спецоперации | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
Ани Лорак появилась на российском телевидении впервые с момента начала спецоперации
23 июня – Yakutsk.ru. Певица Ани Лорак появилась на телеканале ТНТ в шоу «Где логика?»
20220623T1233
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня – Yakutsk.ru. Певица Ани Лорак появилась на телеканале ТНТ в шоу «Где логика?» С того самого момента, как Россия начала СВО на Украине, известная в нашей стране певица украинского происхождения Ани Лорак исчезла с экранов телевидения. При этом мало кто сомневался в том, по каким именно причинам это произошло. Однако в данном случае временное исчезновение Ани с радаров фанатов к политике никакого отношения не имеет, – пишет Сtnews.ru. [caption id="attachment_156777" align="aligncenter" width="900"] ctnews.ru[/caption] 17 июня 2022 года состоялась запись программы на канале ТНТ «Где логика?», одной из участниц которой как раз и стала Ани Лорак. Девушка участвовала в передаче в паре с Артемом Качером, вместе отвечая на каверзные вопросы ведущего шоу Азамата Мусагалиева. Отметим, что артистка так до сих пор ни разу не высказала свое мнение по существу ситуации, разворачивающейся на ее исторической родине. С другой стороны, она перестала организовывать собственные концерты, а просто ушла в тень. Соответственно, российское сообщество восприняло это однозначно, и записало Лорак в список врагов государства. Теперь же ситуация изменилась, и некоторые полагают, что Ани не выходила на связь по причине возникновения проблем личного характера. С другой стороны, «знающие» интернет-обыватели заявляют о том, что запись программы, в которой и приняла участие Лорак, была сделана еще 20 февраля. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что актриса Кошмал из «Сватов» снова обратилась к Кравченко и Добронравову.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Ани Лорак появилась на российском телевидении впервые с момента начала спецоперации

12:33 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Шоу-бизнес

23 июня – Yakutsk.ru. Певица Ани Лорак появилась на телеканале ТНТ в шоу «Где логика?»

С того самого момента, как Россия начала СВО на Украине, известная в нашей стране певица украинского происхождения Ани Лорак исчезла с экранов телевидения. При этом мало кто сомневался в том, по каким именно причинам это произошло. Однако в данном случае временное исчезновение Ани с радаров фанатов к политике никакого отношения не имеет, – пишет Сtnews.ru.

17 июня 2022 года состоялась запись программы на канале ТНТ «Где логика?», одной из участниц которой как раз и стала Ани Лорак. Девушка участвовала в передаче в паре с Артемом Качером, вместе отвечая на каверзные вопросы ведущего шоу Азамата Мусагалиева.

Отметим, что артистка так до сих пор ни разу не высказала свое мнение по существу ситуации, разворачивающейся на ее исторической родине. С другой стороны, она перестала организовывать собственные концерты, а просто ушла в тень. Соответственно, российское сообщество восприняло это однозначно, и записало Лорак в список врагов государства.

Теперь же ситуация изменилась, и некоторые полагают, что Ани не выходила на связь по причине возникновения проблем личного характера. С другой стороны, «знающие» интернет-обыватели заявляют о том, что запись программы, в которой и приняла участие Лорак, была сделана еще 20 февраля.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что актриса Кошмал из «Сватов» снова обратилась к Кравченко и Добронравову.