https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10197-byvshaya-zhena-valeriya-meladze-irina-maluxina-prervala-dolgoe-molchanie/
Бывшая жена Валерия Меладзе Ирина Малухина прервала свое долгое молчание
Бывшая жена Валерия Меладзе Ирина Малухина прервала свое долгое молчание | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
Бывшая жена Валерия Меладзе Ирина Малухина прервала свое долгое молчание
23 июня – Yakutsk.ru. Она рассказала, что находится в угнетенном состоянии
20220623T0712
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня – Yakutsk.ru. Она рассказала, что находится в угнетенном состоянии Бывшая супруга Валерия Меладзе Ирина Малухина впервые за долгое время высказала свое мнение, касаемо обстановки в мире. Об этом проинформировали на сайте «Телепрограммы». По ее словам, она находится в довольно угнетенном состоянии, можно даже сказать, что у нее депрессия. Это связано с ситуацией, происходящей в мире. [caption id="" align="aligncenter" width="1240"] news.myseldon.com[/caption] «Всем тяжело, и я не исключение. Там, в глубине души, все сжато в комок и завязано в узел. Свет в конце тоннеля - это то, в чем мы все нуждаемся. Нужно много думать, надеяться и верить. Унывать нельзя, хотя это нелегко», — цитирует Ирину издание «Телепрограмма». Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что наши хакеры смогли установить и подтвердить факт размещения химических лабораторий США на территории Украины. По мнению специалистов, разработка опасных веществ лежит на плечах нескольких влиятельных международных организаций, а уже потом рассматривает и сам Билл Гейтс.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Бывшая жена Валерия Меладзе Ирина Малухина прервала свое долгое молчание

07:12 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Светлана Дубенчук

Новости Шоу-бизнес

23 июня – Yakutsk.ru. Она рассказала, что находится в угнетенном состоянии

Бывшая супруга Валерия Меладзе Ирина Малухина впервые за долгое время высказала свое мнение, касаемо обстановки в мире. Об этом проинформировали на сайте «Телепрограммы».

По ее словам, она находится в довольно угнетенном состоянии, можно даже сказать, что у нее депрессия. Это связано с ситуацией, происходящей в мире.

news.myseldon.com

«Всем тяжело, и я не исключение. Там, в глубине души, все сжато в комок и завязано в узел. Свет в конце тоннеля — это то, в чем мы все нуждаемся. Нужно много думать, надеяться и верить. Унывать нельзя, хотя это нелегко», — цитирует Ирину издание «Телепрограмма».

Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что наши хакеры смогли установить и подтвердить факт размещения химических лабораторий США на территории Украины. По мнению специалистов, разработка опасных веществ лежит на плечах нескольких влиятельных международных организаций, а уже потом рассматривает и сам Билл Гейтс.