https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10309-bojfrend-megan-foks-nameknul-na-ee-beremennost/
Бойфренд Меган Фокс Machine Gun Kelly намекнул на ее беременность
Бойфренд Меган Фокс Machine Gun Kelly намекнул на ее беременность | 17.05.2022 | Yakutsk.ru
Бойфренд Меган Фокс Machine Gun Kelly намекнул на ее беременность
17 мая - Yakutsk.ru. Рэпер удивил поклонников, посвятив песню своему нерожденному ребенку
20220517T1529
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 мая - Yakutsk.ru. Рэпер удивил поклонников, посвятив песню своему нерожденному ребенку Колсон Бэйкер, известный под сценическим именем Machine Gun Kelly во время выступления на сцене в Лас-Вегасе на церемонии Billboard Music Awards 2022 перед исполнением своего трека Twin Flames объявил, что “написал эту песню для своей жены” и “для нашего будущего ребенка”. Это спровоцировало множество слухов о тайной свадьбе и беременности состоящей в отношениях с Бэйкером Меган Фокс, сообщает ELLE. [caption id="attachment_105503" align="aligncenter" width="1200"] globallookpress.com[/caption] Официальные представители звездной пары оставили это событие без комментариев. Тем не менее, артисты уже обвенчались в январе этого года в отеле Ritz-Carlton Dorado Beach в Пуэрто-Рико, а рэпер уже называл Фокс своей женой несмотря на отсутствие официальной регистрации. О совместных детях до этого речи не было, но при этом у актрисы уже есть есть трое сыновей от брака с Брайаном Грином, а у Machine Gun Kelly — двенадцатилетняя дочь от Эммы Кэннон. Ранее Yakutsk.ru писал об изменении внешности Фокс в результате косметических операций.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Константин Радюк
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Бойфренд Меган Фокс Machine Gun Kelly намекнул на ее беременность

15:29 17.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Константин Радюк

Новости Шоу-бизнес

17 мая - Yakutsk.ru. Рэпер удивил поклонников, посвятив песню своему нерожденному ребенку

Колсон Бэйкер, известный под сценическим именем Machine Gun Kelly во время выступления на сцене в Лас-Вегасе на церемонии Billboard Music Awards 2022 перед исполнением своего трека Twin Flames объявил, что “написал эту песню для своей жены” и “для нашего будущего ребенка”. Это спровоцировало множество слухов о тайной свадьбе и беременности состоящей в отношениях с Бэйкером Меган Фокс, сообщает ELLE.

Официальные представители звездной пары оставили это событие без комментариев. Тем не менее, артисты уже обвенчались в январе этого года в отеле Ritz-Carlton Dorado Beach в Пуэрто-Рико, а рэпер уже называл Фокс своей женой несмотря на отсутствие официальной регистрации. О совместных детях до этого речи не было, но при этом у актрисы уже есть есть трое сыновей от брака с Брайаном Грином, а у Machine Gun Kelly — двенадцатилетняя дочь от Эммы Кэннон.

Ранее Yakutsk.ru писал об изменении внешности Фокс в результате косметических операций.