https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10366-u-artistki-diany-garipovoj-rodilsya-rebyonok/
Певица Гарипова стала матерью
Певица Гарипова стала матерью | 21.06.2022 | Yakutsk.ru
Певица Гарипова стала матерью
21 июня - Yakutsk.ru. Певица Диана Гарипова родила первенца
20220621T1508
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня - Yakutsk.ru. Певица Диана Гарипова родила первенца У популярной певицы Дианы Гариповой родился сын, сообщает Star hit. В ночь с 19 на 20 июня у Гариповой родился сын: вес - 3,2 кг, рост - 51 см. Пользователи социальных сетей уже успели поздравить любимую артистку. «Родился наш сынок. Чувствуем себя хорошо. Спасибо всем за добрые пожелания», - поделилась в своём блоге певица. [caption id="attachment_153188" align="aligncenter" width="1200"] deadline.media[/caption] Диана живёт в счастливом браке с 2015 года. Избраник Гариповой никак не связан со сценой, и живёт непубличной жизнью. Сама певица редко упоминает его в своих интервью, и редко рассказывает о нем на публике. «Муж знал, с кем связался, понимал, на что подписывается. Он переживает за меня, периодически пытается тормозить, когда я планирую принять участие в новом проекте. Он меня оберегает. Даже Александр Борисович Градский говорил, что муж уж очень за меня переживает. Супруг хочет, чтобы я не расстраивалась, потому что знает, что я тяжело реагирую на негатив в свою сторону. Я человек, копающийся в себе. Несмотря на то что у меня уже появился опыт закрываться от плохого. Нельзя всем нравиться, критические высказывания всегда будут, а супруг из-за этого переживает. В остальном, если он видит, что я вдохновлена и хочу в чем-то участвовать, всегда поддержит и просто скажет: «Я рядом!»— делилась ранее певица в своём интервью. Ранее Yakutsk.ru сообщает, что продуктовые магазины страны приняли решения о скидках с 21 июня.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Андрей Васин
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Певица Гарипова стала матерью

15:08 21.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Андрей Васин

Новости Шоу-бизнес

21 июня - Yakutsk.ru. Певица Диана Гарипова родила первенца

У популярной певицы Дианы Гариповой родился сын, сообщает Star hit.

В ночь с 19 на 20 июня у Гариповой родился сын: вес — 3,2 кг, рост — 51 см. Пользователи социальных сетей уже успели поздравить любимую артистку.

«Родился наш сынок. Чувствуем себя хорошо. Спасибо всем за добрые пожелания», — поделилась в своём блоге певица.

Диана живёт в счастливом браке с 2015 года. Избраник Гариповой никак не связан со сценой, и живёт непубличной жизнью. Сама певица редко упоминает его в своих интервью, и редко рассказывает о нем на публике.

«Муж знал, с кем связался, понимал, на что подписывается. Он переживает за меня, периодически пытается тормозить, когда я планирую принять участие в новом проекте. Он меня оберегает. Даже Александр Борисович Градский говорил, что муж уж очень за меня переживает. Супруг хочет, чтобы я не расстраивалась, потому что знает, что я тяжело реагирую на негатив в свою сторону. Я человек, копающийся в себе. Несмотря на то что у меня уже появился опыт закрываться от плохого. Нельзя всем нравиться, критические высказывания всегда будут, а супруг из-за этого переживает. В остальном, если он видит, что я вдохновлена и хочу в чем-то участвовать, всегда поддержит и просто скажет: «Я рядом!»— делилась ранее певица в своём интервью.

Ранее Yakutsk.ru сообщает, что продуктовые магазины страны приняли решения о скидках с 21 июня.