https://yakutsk.ru/news/society/id10366-produktovye-magaziny-strany-prinyali-resheniya-o-skidkax-s-21-iyunya/
Продуктовые магазины страны приняли решения о скидках с 21 июня
Продуктовые магазины страны приняли решения о скидках с 21 июня | 21.06.2022 | Yakutsk.ru
Продуктовые магазины страны приняли решения о скидках с 21 июня
21 июня - Yakutsk.ru. В продуктовых магазинах будет снижение цен на некоторые категории товаров
20220621T0114
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня - Yakutsk.ru. В продуктовых магазинах будет снижение цен на некоторые категории товаров "Магнит", "Пятерочка" и "Перекрёсток" сделают скидку всем своим покупателем с 21 июня, сообщает NVL. Будет установлена скидка на большую часть молочной продукции, сыр и яйца. Стоит отметить, что в магазине "Пятерочка" цены до сих пор не поднялись с предпраздничных скидок. К тому же, ранее в магазине была установлена скидка на детские продукты, рыбу и мяса. [caption id="attachment_152261" align="aligncenter" width="1200"] bongda.com[/caption] В магазине "Перекресток" скидки перестали действовать ещё на прошлой неделе. Но общается новая волна снижения цен. Напомним, что "Перекресток" предлагал наиболее выгодные цены на бытовую химию, рыбу и печень. В свою очередь,  с сетью магазинов "Магнит" происходит обратная ситуация, скидки перестанут действовать с 22 июня. Хотя некоторая часть товаров останется на прилавках по заниженной цене. Ранее Yakutsk.ru сообщает,  что Венгрия назвала выстрелом в лёгкие ЕС отечественный газ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Андрей Васин
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Продуктовые магазины страны приняли решения о скидках с 21 июня

01:14 21.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Андрей Васин

Новости Общество

21 июня - Yakutsk.ru. В продуктовых магазинах будет снижение цен на некоторые категории товаров

«Магнит», «Пятерочка» и «Перекрёсток» сделают скидку всем своим покупателем с 21 июня, сообщает NVL.

Будет установлена скидка на большую часть молочной продукции, сыр и яйца. Стоит отметить, что в магазине «Пятерочка» цены до сих пор не поднялись с предпраздничных скидок. К тому же, ранее в магазине была установлена скидка на детские продукты, рыбу и мяса.

В магазине «Перекресток» скидки перестали действовать ещё на прошлой неделе. Но общается новая волна снижения цен. Напомним, что «Перекресток» предлагал наиболее выгодные цены на бытовую химию, рыбу и печень.

В свою очередь,  с сетью магазинов «Магнит» происходит обратная ситуация, скидки перестанут действовать с 22 июня. Хотя некоторая часть товаров останется на прилавках по заниженной цене.

Ранее Yakutsk.ru сообщает,  что Венгрия назвала выстрелом в лёгкие ЕС отечественный газ.