https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10400-anastasiya-makeeva-rasskazala-chto-ee-seme-ugrozhayut-raspravoj/
Актриса Анастасия Макеева заявила об угрозах в свой адрес из-за поездок в Донбасс
Актриса Анастасия Макеева заявила об угрозах в свой адрес из-за поездок в Донбасс | 23.09.2022 | Yakutsk.ru
Актриса Анастасия Макеева заявила об угрозах в свой адрес из-за поездок в Донбасс
23 сентября – Yakutsk.ru. Актриса рассказала, что ей угрожают из-за проявления патриотизма к своей стране
20220923T1247
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 сентября – Yakutsk.ru. Актриса рассказала, что ей угрожают из-за проявления патриотизма к своей стране По данным, представленным сетевым изданием «Аргумента и факты», стало известно о том, что Анастасия Макеева поделилась с журналистами, что на самом деле происходит в ее семье. Так, актриса рассказала, что ее семье часто приходят угрозы. По мнению Анастасии, связаны они не только с завистью сторонних лиц к ее счастливой личной жизни, но и с недавней поездкой на Донбасс. Уточняется, что Макеева не скрывает, что является патриотом своей страны, а также поддерживает спецоперацию на территории Украины. [caption id="attachment_374804" align="aligncenter" width="1200"] foto-basa.com[/caption] Помимо этого, актриса отметила, что считает свое решение отправиться в ДНР, чтобы помочь людям, верным. «Мне тоже постоянно угрозы поступают, что мою семью вырежут, чтобы я горела в аду, что я тварь. Но вы поймите, я же не солдат, я артист. Мое дело — людям облегчить жизнь, вдохновить их, подарить надежду», — об это рассказала Макаеева.   Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что косметолог Татьяна Баллирано рассказала к какой пластике лица прибегала певица Нюша.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Тимохина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Актриса Анастасия Макеева заявила об угрозах в свой адрес из-за поездок в Донбасс

12:47 23.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Тимохина

Новости Шоу-бизнес

23 сентября – Yakutsk.ru. Актриса рассказала, что ей угрожают из-за проявления патриотизма к своей стране

По данным, представленным сетевым изданием «Аргумента и факты», стало известно о том, что Анастасия Макеева поделилась с журналистами, что на самом деле происходит в ее семье.

Так, актриса рассказала, что ее семье часто приходят угрозы. По мнению Анастасии, связаны они не только с завистью сторонних лиц к ее счастливой личной жизни, но и с недавней поездкой на Донбасс. Уточняется, что Макеева не скрывает, что является патриотом своей страны, а также поддерживает спецоперацию на территории Украины.

Помимо этого, актриса отметила, что считает свое решение отправиться в ДНР, чтобы помочь людям, верным.

«Мне тоже постоянно угрозы поступают, что мою семью вырежут, чтобы я горела в аду, что я тварь. Но вы поймите, я же не солдат, я артист. Мое дело — людям облегчить жизнь, вдохновить их, подарить надежду», — об это рассказала Макаеева.

Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что косметолог Татьяна Баллирано рассказала к какой пластике лица прибегала певица Нюша.