https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10400-doch-aleksandra-serova-mishel-uexala-iz-rossii-vmeste-s-semej/
Дочь Александра Серова покинула территорию России с семьей
Дочь Александра Серова покинула территорию России с семьей | 23.09.2022 | Yakutsk.ru
Дочь Александра Серова покинула территорию России с семьей
23 сентября – Yakutsk.ru. Артистка развеяла слухи, касательно своей эмиграции из Российской Федерации
20220923T1146
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 сентября – Yakutsk.ru. Артистка развеяла слухи, касательно своей эмиграции из Российской Федерации По данным, представленным информационный портал «Prozvezd», стало известно о том, что дочь советского эстрадного певца Александра Серова приняла решение покинуть Российскую Федерацию вместе со своими детьми. Так, девушку заметили в аэропорту Турции. [caption id="attachment_374572" align="aligncenter" width="1200"] novyefoto.ru[/caption] Однако, дочь эстрадного певца Мишель Серова высказалась касательно своего отъезда из страны. Девушка сообщила общественности, что она не планировала уезжать из России. Так, по словам певицы, она прибыла с детьми на запланированный отпуск. «Первый раз с детьми полетели в путешествие. Самое интересное, что дети у меня спокойно перенесли перелет. Но суть в том, что у нас - куча вещей», – об этом заявила Мишель Серова.   Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что убивший мать звезда сериала «Ривердейл» Райан Грэнтэм приговорен к пожизненному заключению.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Тимохина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Дочь Александра Серова покинула территорию России с семьей

11:46 23.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Тимохина

Новости Шоу-бизнес

23 сентября – Yakutsk.ru. Артистка развеяла слухи, касательно своей эмиграции из Российской Федерации

По данным, представленным информационный портал «Prozvezd», стало известно о том, что дочь советского эстрадного певца Александра Серова приняла решение покинуть Российскую Федерацию вместе со своими детьми. Так, девушку заметили в аэропорту Турции.

Однако, дочь эстрадного певца Мишель Серова высказалась касательно своего отъезда из страны. Девушка сообщила общественности, что она не планировала уезжать из России. Так, по словам певицы, она прибыла с детьми на запланированный отпуск.

«Первый раз с детьми полетели в путешествие. Самое интересное, что дети у меня спокойно перенесли перелет. Но суть в том, что у нас — куча вещей», – об этом заявила Мишель Серова.

Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что убивший мать звезда сериала «Ривердейл» Райан Грэнтэм приговорен к пожизненному заключению.