https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10417-kormuxina-i-bravickaya-raskryli-tajnu-o-tom-chem-sejchas-zanyat-ivan-urgant/
Ольга Кормухина рассказала о новом проекте Урганта
Ольга Кормухина рассказала о новом проекте Урганта | 21.06.2022 | Yakutsk.ru
Ольга Кормухина рассказала о новом проекте Урганта
21 июня — Yakutsk.ru. Благодаря певице Ольге Кормухиной и актрисе Ларисе Бравицкой публика узнала о возвращении Ивана Урганта на телевидении
20220621T2348
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня — Yakutsk.ru. Благодаря певице Ольге Кормухиной и актрисе Ларисе Бравицкой публика узнала о возвращении Ивана Урганта на телевидении Как сообщает News.ru, эстрадная звезда 80-х и 90-х Ольга Кормухина поделилась в социальной сети информацией от Ларисы Бравицкой. Последняя в своем Telegram-канале написала, что любимец публики Иван Ургант разрабатывает сейчас новую концепцию телешоу. Так внезапно уехавший из России и исчезнувший с экрана Первого канала телеведущий долго находился, как казалось многим, под прессингом из-за своей позиции к событиям, происходящим в настоящий момент на Украине. Но, как написала Бравицкая, они возвращаются. Актриса имела в виду тех, кто, как и Ургант, уехал в отпуск, который совпал с началом военной спецоперации РФ на Украине, например, Ингеборгу Дапкунайте. Знаменитость также сейчас занята проведением культурного мероприятия – фестивалем «Вдохновение». [caption id="attachment_154033" align="aligncenter" width="1200"] blitz.center[/caption] Про Урганта же актриса сообщила следующее: «Вернулся и тихой сапой работает над новым форматом своего шоу на гостелеканале». Дальше эту информацию распространила Ольга Кормухина  со словами: «Ну, кто бы сомневался!». Стали известны примерные даты выхода в эфир некоторых популярных шоу на Первом. Так, выход «Модного приговора» стоит ожидать с сентября. Ранее Yakutsk.ru рассказал о том, как Собчак высмеяла авторов идеи создания аналогов «Евровидения» и «Оскара» в России.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алла Малькова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Ольга Кормухина рассказала о новом проекте Урганта

23:48 21.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алла Малькова

Новости Шоу-бизнес

21 июня — Yakutsk.ru. Благодаря певице Ольге Кормухиной и актрисе Ларисе Бравицкой публика узнала о возвращении Ивана Урганта на телевидении

Как сообщает News.ru, эстрадная звезда 80-х и 90-х Ольга Кормухина поделилась в социальной сети информацией от Ларисы Бравицкой. Последняя в своем Telegram-канале написала, что любимец публики Иван Ургант разрабатывает сейчас новую концепцию телешоу.

Так внезапно уехавший из России и исчезнувший с экрана Первого канала телеведущий долго находился, как казалось многим, под прессингом из-за своей позиции к событиям, происходящим в настоящий момент на Украине. Но, как написала Бравицкая, они возвращаются.

Актриса имела в виду тех, кто, как и Ургант, уехал в отпуск, который совпал с началом военной спецоперации РФ на Украине, например, Ингеборгу Дапкунайте. Знаменитость также сейчас занята проведением культурного мероприятия – фестивалем «Вдохновение».

Про Урганта же актриса сообщила следующее: «Вернулся и тихой сапой работает над новым форматом своего шоу на гостелеканале». Дальше эту информацию распространила Ольга Кормухина  со словами: «Ну, кто бы сомневался!».

Стали известны примерные даты выхода в эфир некоторых популярных шоу на Первом. Так, выход «Модного приговора» стоит ожидать с сентября.

Ранее Yakutsk.ru рассказал о том, как Собчак высмеяла авторов идеи создания аналогов «Евровидения» и «Оскара» в России.