https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-akter-sergej-puskepalis-soobshhil-kak-otnositsya-k-kritikam-rf/
Актер Сергей Пускепалис сравнил сбежавших из РФ звезд со злыми детьми
Актер Сергей Пускепалис сравнил сбежавших из РФ звезд со злыми детьми | 26.07.2022 | Yakutsk.ru
Актер Сергей Пускепалис сравнил сбежавших из РФ звезд со злыми детьми
26 июля – Yakutsk.ru. Артист не приемлет предательства и подлости
20220726T2330
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 июля – Yakutsk.ru. Артист не приемлет предательства и подлости Актер Сергей Пускепалис в интервью проекту "Диана Кади" поделился мыслями и отношением к раскритиковавшим Россию звездам, пишет CT news. "Каждый в праве выбирать свою линию поведения. Я не признаю нацизм. Все, что относится к проявлению подобного существования людей я не приемлю. Украинская позиция основана на неонацистских лозунгах. Этот режим и люди, которые решили, что за наш счет могут тихо и мелко гадить, они поступают очень непорядочно", — заключил артист. [caption id="attachment_233717" align="aligncenter" width="1200"] mir24.tv[/caption] Он также отметил, что ухавшие звезды как злые дети. Когда случается что-то неприятное, злые дети пакостят, он бы так не смог поступить со страной, которая его вырастила и образовала. Сергей уверен, что украинцы не должны были замалчивать вооруженный конфликт все эти восемь лет, и ему их просто жаль. А знаменитости получили культуру отмены по заслугам. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что России нужно очень много дронов для победы над ВСУ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Актер Сергей Пускепалис сравнил сбежавших из РФ звезд со злыми детьми

23:30 26.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

26 июля – Yakutsk.ru. Артист не приемлет предательства и подлости

Актер Сергей Пускепалис в интервью проекту «Диана Кади» поделился мыслями и отношением к раскритиковавшим Россию звездам, пишет CT news.

«Каждый в праве выбирать свою линию поведения. Я не признаю нацизм. Все, что относится к проявлению подобного существования людей я не приемлю. Украинская позиция основана на неонацистских лозунгах. Этот режим и люди, которые решили, что за наш счет могут тихо и мелко гадить, они поступают очень непорядочно», — заключил артист.

Он также отметил, что ухавшие звезды как злые дети. Когда случается что-то неприятное, злые дети пакостят, он бы так не смог поступить со страной, которая его вырастила и образовала. Сергей уверен, что украинцы не должны были замалчивать вооруженный конфликт все эти восемь лет, и ему их просто жаль. А знаменитости получили культуру отмены по заслугам.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что России нужно очень много дронов для победы над ВСУ.