https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-dantes-podtverdil-roman-s-byvshej-zhenoj-restoratora-kacurina/
Ведущий Дантес подтвердил, что живет с бывшей женой бойфренда Дорофеевой
Ведущий Дантес подтвердил, что живет с бывшей женой бойфренда Дорофеевой | 26.07.2022 | Yakutsk.ru
Ведущий Дантес подтвердил, что живет с бывшей женой бойфренда Дорофеевой
26 июля – Yakutsk.ru. Звездная пара осталась в хороших дружеских отношениях
20220726T2352
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 июля – Yakutsk.ru. Звездная пара осталась в хороших дружеских отношениях О разрыве бывшие супруги сообщили в социальных сетях, предупредив, что скандалов и выяснений между ними никогда не было, пишет StarHit. В отношениях Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса случился так называемый «любовный квадрат». После развода певица группы «Время и стекло» встречается с ресторатором Михаилом Кацуриным, а бывшая жена нового поклонника Надежды – закрутила роман с Дантесом. Совместная фотография стала доказательством отношений. Новая любовь Дорофеевой и Кацурина – не причина развода с бывшим мужем. Ведущий признался поклонникам, что желает Наде счастья. «Давайте расставим все точки: Надежда не уходила от меня к нему. Круто, если они будут вместе». Дорофеева постит совместные романтические снимки с ресторатором, и каждый из участников «любовного квадрата» в дружеских отношениях с бывшим партнером и не держит зла. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Сергей Пускепалис считает уехавших из РФ звезд непорядочными людьми.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Ведущий Дантес подтвердил, что живет с бывшей женой бойфренда Дорофеевой

23:52 26.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

26 июля – Yakutsk.ru. Звездная пара осталась в хороших дружеских отношениях

О разрыве бывшие супруги сообщили в социальных сетях, предупредив, что скандалов и выяснений между ними никогда не было, пишет StarHit.

В отношениях Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса случился так называемый «любовный квадрат». После развода певица группы «Время и стекло» встречается с ресторатором Михаилом Кацуриным, а бывшая жена нового поклонника Надежды – закрутила роман с Дантесом. Совместная фотография стала доказательством отношений.

Новая любовь Дорофеевой и Кацурина – не причина развода с бывшим мужем. Ведущий признался поклонникам, что желает Наде счастья.

«Давайте расставим все точки: Надежда не уходила от меня к нему. Круто, если они будут вместе».

Дорофеева постит совместные романтические снимки с ресторатором, и каждый из участников «любовного квадрата» в дружеских отношениях с бывшим партнером и не держит зла.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Сергей Пускепалис считает уехавших из РФ звезд непорядочными людьми.