https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-diktor-berezin-rasskazal-o-svadbe-zhurnalista-borisa-korchevnikova/
Диктор Березин раскрыл свадьбу Корчевникова и Свердловой
Диктор Березин раскрыл свадьбу Корчевникова и Свердловой | 07.08.2022 | Yakutsk.ru
Диктор Березин раскрыл свадьбу Корчевникова и Свердловой
7 августа – Yakutsk.ru. Борис не всегда был холостяком
20220807T1157
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 августа – Yakutsk.ru. Борис не всегда был холостяком Появилась информация о том, что телеведущий канала "Россия-1" программы о звездах "Судьба человека" Борис Корчевников женился. В прошлом у журналиста уже была семья с актрисой Сесиль Свердловой, пишет CT news. Борис известен публике как закоренелый холостяк, но оказалось, что так было не всегда. За плечами корреспондента брак с красивой и молодой актрисой Сесиль Свердловой. Об этом рассказал друг ведущего – диктор Владимир Березин. "С Борей мы дружим довольно давно. Я даже был приглашен на свадьбу Сесиль и Бориса, мероприятие прошло таким домашним чаепитием. Сесиль отличная девушка – талантливая и милая. Мне жаль, что у них не сложилось. Оба искренне верят в Бога", – поделился Владимир. [caption id="attachment_260830" align="aligncenter" width="1200"] growthlittleones.com[/caption] Березин заметил, что пара объявила о расставании до того, как Борису Корчевникову поставили диагноз – онкологию, в области ушного нерва образовалась опухоль. И девушку ни в коем случае нельзя упрекать в том, что она оставила больного мужа. Причины распада семьи Владимир знает, но не стал делать их достоянием общественности. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что вынудит Россию ударить ядерными ракетами.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Диктор Березин раскрыл свадьбу Корчевникова и Свердловой

11:57 07.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

7 августа – Yakutsk.ru. Борис не всегда был холостяком

Появилась информация о том, что телеведущий канала «Россия-1» программы о звездах «Судьба человека» Борис Корчевников женился. В прошлом у журналиста уже была семья с актрисой Сесиль Свердловой, пишет CT news. Борис известен публике как закоренелый холостяк, но оказалось, что так было не всегда. За плечами корреспондента брак с красивой и молодой актрисой Сесиль Свердловой. Об этом рассказал друг ведущего – диктор Владимир Березин.

«С Борей мы дружим довольно давно. Я даже был приглашен на свадьбу Сесиль и Бориса, мероприятие прошло таким домашним чаепитием. Сесиль отличная девушка – талантливая и милая. Мне жаль, что у них не сложилось. Оба искренне верят в Бога», – поделился Владимир.

Березин заметил, что пара объявила о расставании до того, как Борису Корчевникову поставили диагноз – онкологию, в области ушного нерва образовалась опухоль. И девушку ни в коем случае нельзя упрекать в том, что она оставила больного мужа. Причины распада семьи Владимир знает, но не стал делать их достоянием общественности.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что вынудит Россию ударить ядерными ракетами.