https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-kritika-svo-ne-meshaet-artistam-zarabatyvat-v-rossii/
Критика СВО не мешает артистам зарабатывать в России
Критика СВО не мешает артистам зарабатывать в России | 27.06.2022 | Yakutsk.ru
Критика СВО не мешает артистам зарабатывать в России
27 июня -Yakutsk.ru. Поддержавшие Украину музыканты продолжают выступать в российских городах
20220627T1847
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 июня -Yakutsk.ru. Поддержавшие Украину музыканты продолжают выступать в российских городах Концерты осудивших спецоперацию артистов запланированы до конца года, сообщает Readovka News. Поклонники Анжелики Варум и Леонида Агутина, "АлоэВера" и группы "Little Big" по-прежнему могут наслаждаться творчеством кумиров. Выступления расписаны на месяцы вперед. В июле на крупных площадках России зазвучат голоса Агутина и Варум, критика действий российского правительства со сцены "Crocus City Hall" не отразилась на планах звезд. Группа "Ногу свело" взяла концертный тайм-аут после клипа Покровского в поддержку Украины. Однако через год граждане России вновь увидят любимых исполнителей. Все еще в анонсе площадки "Мегаспорт" и покинувшая страну команда "Little Big". [caption id="attachment_164118" align="aligncenter" width="1200"] img04.rl0.ru[/caption] Клубы и залы не спешат лишать артистов сцены. Под угрозой проверок "ГлавClub" вынужден был отменить концерты группы "Несчастный случай", "Anacondaz" и Манижи, но до последнего организаторы ратовали за выступление звезд. Не успел концертный бизнес окрепнуть после пандемии, как шоу-бизнес расколола позиция по Украине. Не готовы терять сцену и молодые звезды. Группа «Кис-Кис» все еще планирует участие в фестивалях российских городов, хотя в соцсетях рукоплещет подвигам ВСУ. Вера Мусаелян – солистка набирающей популярность группы "АлоэВера", выступит в Сочи в июле. Девушка одной из первых улетела из России, опасаясь за себя, общество и свободу. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Лариса Долина исключена из истории Одесской филармонии.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Критика СВО не мешает артистам зарабатывать в России

18:47 27.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

27 июня -Yakutsk.ru. Поддержавшие Украину музыканты продолжают выступать в российских городах

Концерты осудивших спецоперацию артистов запланированы до конца года, сообщает Readovka News. Поклонники Анжелики Варум и Леонида Агутина, «АлоэВера» и группы «Little Big» по-прежнему могут наслаждаться творчеством кумиров.

Выступления расписаны на месяцы вперед. В июле на крупных площадках России зазвучат голоса Агутина и Варум, критика действий российского правительства со сцены «Crocus City Hall» не отразилась на планах звезд.

Группа «Ногу свело» взяла концертный тайм-аут после клипа Покровского в поддержку Украины. Однако через год граждане России вновь увидят любимых исполнителей. Все еще в анонсе площадки «Мегаспорт» и покинувшая страну команда «Little Big».

Клубы и залы не спешат лишать артистов сцены. Под угрозой проверок «ГлавClub» вынужден был отменить концерты группы «Несчастный случай», «Anacondaz» и Манижи, но до последнего организаторы ратовали за выступление звезд. Не успел концертный бизнес окрепнуть после пандемии, как шоу-бизнес расколола позиция по Украине.

Не готовы терять сцену и молодые звезды. Группа «Кис-Кис» все еще планирует участие в фестивалях российских городов, хотя в соцсетях рукоплещет подвигам ВСУ. Вера Мусаелян – солистка набирающей популярность группы «АлоэВера», выступит в Сочи в июле. Девушка одной из первых улетела из России, опасаясь за себя, общество и свободу.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Лариса Долина исключена из истории Одесской филармонии.