https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-mk-irina-allegrova-udivilas-vyxodke-azizy/
Ирина Аллегрова шокирована выходкой Азизы в 90-е годы
Ирина Аллегрова шокирована выходкой Азизы в 90-е годы | 22.07.2022 | Yakutsk.ru
Ирина Аллегрова шокирована выходкой Азизы в 90-е годы
22 июля – Yakutsk.ru. Судьбоносная встреча Аллегровой с пролюссером
20220722T2354
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июля – Yakutsk.ru. Судьбоносная встреча Аллегровой с пролюссером Восточную певицу 90-х Азизу однажды очень выручила Ирина Аллегрова, пишет CT news. Концерты в лихие годы Азизе организовывал продюсер Хизри Байтазиев. Однажды он договорился провести в Полтаве три концерта артистки, но за день до выхода на сцену Азиза отказалась ехать на Украину. Заказчики возмутились и потребовали возместить расходы, либо выступить. "Перенеси все 3 выступления на один день, я отработаю", – уладила вопрос Азиза. Но через два часа передумала, и Хизри в срочном порядке начал искать замену. Выручить продюсера согласилась Ирина Аллегрова. У трапа самолета она не выдержала и сказала Байтазиеву, что певица у него странная. Между концертами коллеги пообедали, завязалось общение. Затем оно переросло в сотрудничество, и по сей день Хизри работает концертным директором Ирины. [caption id="attachment_225228" align="aligncenter" width="1200"] telegra.ph[/caption] В 90-е Азиза покорила публику одним хитом «Милый мой, твоя улыбка», ей пророчили романы с самыми известными мужчинами эстрады, в том числе и с Игорем Тальковым. Роковое убийство Талькова на долгие годы поставило крест на ее карьере. Азизу обвинили в интригах и повесили на нее косвенную вину за смерть кумира. Сейчас артистка живет в Италии с молодым мужем и планирует стать матерью. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Роспотребнадзор фиксирует в Туле новую волну ковида.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Ирина Аллегрова шокирована выходкой Азизы в 90-е годы

23:54 22.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

22 июля – Yakutsk.ru. Судьбоносная встреча Аллегровой с пролюссером

Восточную певицу 90-х Азизу однажды очень выручила Ирина Аллегрова, пишет CT news. Концерты в лихие годы Азизе организовывал продюсер Хизри Байтазиев. Однажды он договорился провести в Полтаве три концерта артистки, но за день до выхода на сцену Азиза отказалась ехать на Украину. Заказчики возмутились и потребовали возместить расходы, либо выступить.

«Перенеси все 3 выступления на один день, я отработаю», – уладила вопрос Азиза.

Но через два часа передумала, и Хизри в срочном порядке начал искать замену. Выручить продюсера согласилась Ирина Аллегрова. У трапа самолета она не выдержала и сказала Байтазиеву, что певица у него странная. Между концертами коллеги пообедали, завязалось общение. Затем оно переросло в сотрудничество, и по сей день Хизри работает концертным директором Ирины.

В 90-е Азиза покорила публику одним хитом «Милый мой, твоя улыбка», ей пророчили романы с самыми известными мужчинами эстрады, в том числе и с Игорем Тальковым. Роковое убийство Талькова на долгие годы поставило крест на ее карьере. Азизу обвинили в интригах и повесили на нее косвенную вину за смерть кумира. Сейчас артистка живет в Италии с молодым мужем и планирует стать матерью.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Роспотребнадзор фиксирует в Туле новую волну ковида.