https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-pevica-anna-semenovich-rezko-osadila-za-vopros-o-pozdnem-materinstve/
Певица Анна Семенович раскритиковала фанатов за вопрос о позднем материнстве
Певица Анна Семенович раскритиковала фанатов за вопрос о позднем материнстве | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
Певица Анна Семенович раскритиковала фанатов за вопрос о позднем материнстве
21 сентября – Yakutsk.ru. Артистка часто делится откровениями в социальных сетях
20220921T2007
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября – Yakutsk.ru. Артистка часто делится откровениями в социальных сетях 42-летняя певица и экс-солистка группы «Блестящие» Анна Семенович резко отреагировала на критику ее бездетного положения. Звезде намекнули, что самостоятельно рожать ей уже поздно, пишет Вокруг ТВ. Артистка часто делится откровениями в социальных сетях и отвечает на провокационные вопросы. Не секрет, что Семенович хотела бы стать мамой. Анна неоднократно признавалась в желании встретить любящего достойного спутника жизни и родить ребенка. В противном случае она планирует прибегнуть к варианту суррогатного материнства. [caption id="attachment_370119" align="aligncenter" width="1200"] mediabum.info[/caption] Сегодня один из подписчиков поинтересовался у звезды, когда та собирается стать мамой. Некрасиво намекнув, что Семенович вышла из возраста, когда рожают самостоятельно. Артистку возмутила такая бестактность. «Да что вы говорите! Поражают столь бестактные люди, вы задаете такие вопросы. Какое ваше дело, в каком возрасте я стану мамой, это мое сугубо личное дело, мое и моего ребенка!», – отметила Анна. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Марина Кравец поделилась архивным фото.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Певица Анна Семенович раскритиковала фанатов за вопрос о позднем материнстве

20:07 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

21 сентября – Yakutsk.ru. Артистка часто делится откровениями в социальных сетях

42-летняя певица и экс-солистка группы «Блестящие» Анна Семенович резко отреагировала на критику ее бездетного положения. Звезде намекнули, что самостоятельно рожать ей уже поздно, пишет Вокруг ТВ.

Артистка часто делится откровениями в социальных сетях и отвечает на провокационные вопросы. Не секрет, что Семенович хотела бы стать мамой. Анна неоднократно признавалась в желании встретить любящего достойного спутника жизни и родить ребенка. В противном случае она планирует прибегнуть к варианту суррогатного материнства.

Сегодня один из подписчиков поинтересовался у звезды, когда та собирается стать мамой. Некрасиво намекнув, что Семенович вышла из возраста, когда рожают самостоятельно. Артистку возмутила такая бестактность.

«Да что вы говорите! Поражают столь бестактные люди, вы задаете такие вопросы. Какое ваше дело, в каком возрасте я стану мамой, это мое сугубо личное дело, мое и моего ребенка!», – отметила Анна.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Марина Кравец поделилась архивным фото.