https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-poklonniki-vosxishheny-vneshnostyu-povzroslevshej-zvezdy-svatov-ulyany-enders/
Поклонники восхитились внешностью повзрослевшей актрисы из «Сватов» Эндерс
Поклонники восхитились внешностью повзрослевшей актрисы из «Сватов» Эндерс | 23.07.2022 | Yakutsk.ru
Поклонники восхитились внешностью повзрослевшей актрисы из «Сватов» Эндерс
23 июля – Yakutsk.ru. Взрослая Женя — серьезная конкуренция Анне Кошмал
20220723T2249
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июля – Yakutsk.ru. Взрослая Женя — серьезная конкуренция Анне Кошмал Очаровательной внучкой в телесериале «Сваты» умилялись не только пенсионеры, но и многочисленная публика, и сегодня зрители едва узнают повзрослевшую Женю, пишет Киноафиша России. После второго сезона артистка Ульяна Иващенко (Эндерс) ушла из ситкома: съемки проводились на территории Украины, а учиться актриса поступила в Москве, пришлось выбирать между образованием и кинокарьерой. В школе как каждая взрослеющая девушка она увлеклась экспериментами с внешностью. [caption id="attachment_226647" align="aligncenter" width="1200"] news.myseldon.com[/caption] Цветные волосы и яркий макияж, по признанию Эндерс, придают ей уверенность и привлекают внимание ровесников. В социальных сетях ее образ набрал уже около 2 000 000 поклонников. «Со времен сериала просто не узнать», «Очень красивая!», «Когда сериальная малышка выросла в роскошную девушку?», — удивляются зрители «Сватов». Комментаторы уверены, что Ульяна Эндерс отлично справилась бы с ролью повзрослевшей Жени, и это серьезная конкуренция актрисе Анне Кошмал. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Алексей Серебряков снова в опале.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Поклонники восхитились внешностью повзрослевшей актрисы из «Сватов» Эндерс

22:49 23.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

23 июля – Yakutsk.ru. Взрослая Женя — серьезная конкуренция Анне Кошмал

Очаровательной внучкой в телесериале «Сваты» умилялись не только пенсионеры, но и многочисленная публика, и сегодня зрители едва узнают повзрослевшую Женю, пишет Киноафиша России.

После второго сезона артистка Ульяна Иващенко (Эндерс) ушла из ситкома: съемки проводились на территории Украины, а учиться актриса поступила в Москве, пришлось выбирать между образованием и кинокарьерой. В школе как каждая взрослеющая девушка она увлеклась экспериментами с внешностью.

Цветные волосы и яркий макияж, по признанию Эндерс, придают ей уверенность и привлекают внимание ровесников. В социальных сетях ее образ набрал уже около 2 000 000 поклонников.

«Со времен сериала просто не узнать», «Очень красивая!», «Когда сериальная малышка выросла в роскошную девушку?», — удивляются зрители «Сватов».

Комментаторы уверены, что Ульяна Эндерс отлично справилась бы с ролью повзрослевшей Жени, и это серьезная конкуренция актрисе Анне Кошмал.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Алексей Серебряков снова в опале.