https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-sbezhavshaya-v-ssha-natalya-koroleva-obyasnila-pochemu-pokinula-rossiyu/
Певица Наташа Королева опровергла информацию об эмиграции в США
Певица Наташа Королева опровергла информацию об эмиграции в США | 01.08.2022 | Yakutsk.ru
Певица Наташа Королева опровергла информацию об эмиграции в США
31 июля – Yakutsk.ru. Артистка срочно улетела в Америку
20220801T0018
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
31 июля – Yakutsk.ru. Артистка срочно улетела в Америку Сегодня стало известно, что главная «русалка» российской эстрады Наташа Королева покинула Россию и улетела за океан, пишет CT news. Ходят слухи, что певица экстренно бросила все и эмигрировала в США. Журналисты вышли на связь с Натальей, и артистка объяснила происходящее. СМИ раздули из мухи слона, сообщила певица. Она совершенно не собиралась бросать Россию и эмигрировать в Америку, однако временно будет находиться именно там. Исполнительница «Желтых тюльпанов» и «Подсолнухов» навещает родственников – маму, сестру и племянницу. [caption id="attachment_245438" align="aligncenter" width="1200"] kinoafisha.info[/caption] "Само собой, никуда я не эмигрировала. Даже речь об этом не идет. Я международный артист, с шестнадцати лет даю концерты по всему миру. В США, как вы все знаете, летаю регулярно. Здесь у меня живут сестра, мама уже в возрасте, племянница", — прокомментировала ситуацию Королева. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Сербия на пороге войны.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Певица Наташа Королева опровергла информацию об эмиграции в США

00:18 01.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

31 июля – Yakutsk.ru. Артистка срочно улетела в Америку

Сегодня стало известно, что главная «русалка» российской эстрады Наташа Королева покинула Россию и улетела за океан, пишет CT news.

Ходят слухи, что певица экстренно бросила все и эмигрировала в США. Журналисты вышли на связь с Натальей, и артистка объяснила происходящее. СМИ раздули из мухи слона, сообщила певица. Она совершенно не собиралась бросать Россию и эмигрировать в Америку, однако временно будет находиться именно там. Исполнительница «Желтых тюльпанов» и «Подсолнухов» навещает родственников – маму, сестру и племянницу.

«Само собой, никуда я не эмигрировала. Даже речь об этом не идет. Я международный артист, с шестнадцати лет даю концерты по всему миру. В США, как вы все знаете, летаю регулярно. Здесь у меня живут сестра, мама уже в возрасте, племянница», — прокомментировала ситуацию Королева.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Сербия на пороге войны.