https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-vizazhist-goar-avetisyan-chestno-priznalas-chto-sbrosila-300-kg/
Гоар Аветисян заявила о суммарно скинутом весе в 300 килограммов
Гоар Аветисян заявила о суммарно скинутом весе в 300 килограммов | 11.08.2022 | Yakutsk.ru
Гоар Аветисян заявила о суммарно скинутом весе в 300 килограммов
11 августа – Yakutsk.ru. Визажист раскрывает секреты шикарной фигуры
20220811T2228
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 августа – Yakutsk.ru. Визажист раскрывает секреты шикарной фигуры Звездный Визажист Гоар Аветисян рассказала о борьбе с лишним весом: суммарно девушка смогла скинуть более 300 килограммов! Но на качелях веса набирала их обратно. Гоар часто щеголяет в обтягивающих платьях, и все-таки она большая молодец – сбросила десятки килограммов, пишет StarHit. Подписчики упрекают ее в помощи пластической хирургии. Однако сама девушка утверждает, что такая операция как липоскульптура не является панацеей в борьбе с ожирением. По словам Гоар, пластические хирурги убрали обвисший живот после рождения сына, но вес ее держался на уровне 90 килограммов. И лишь смена пищевых привычек позволила ей качественно похудеть. Визажист питалась кофе с ягодами, перекусывала салатом в обед, но благодаря строгой диете изменилась до неузнаваемости. «Операция не сделает вас худой — вы очень ошибаетесь, это совершенно не так», — признается Гоар. [caption id="attachment_273634" align="aligncenter" width="1200"] kinoafisha.info[/caption] Действительно, липоскульптура показана для избавления от генетических жировых ловушек, для оттачивания пропорций тела, а вовсе не для похудения. И как диетой не добьешься фигуры «песочные часы», которую дает липоскульптура, так и операцией — снижения общей массы тела. Ранее Yakutsk.ru сообщал о сравнении беспилотников на поле боя.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Гоар Аветисян заявила о суммарно скинутом весе в 300 килограммов

22:28 11.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

11 августа – Yakutsk.ru. Визажист раскрывает секреты шикарной фигуры

Звездный Визажист Гоар Аветисян рассказала о борьбе с лишним весом: суммарно девушка смогла скинуть более 300 килограммов! Но на качелях веса набирала их обратно. Гоар часто щеголяет в обтягивающих платьях, и все-таки она большая молодец – сбросила десятки килограммов, пишет StarHit. Подписчики упрекают ее в помощи пластической хирургии. Однако сама девушка утверждает, что такая операция как липоскульптура не является панацеей в борьбе с ожирением.

По словам Гоар, пластические хирурги убрали обвисший живот после рождения сына, но вес ее держался на уровне 90 килограммов. И лишь смена пищевых привычек позволила ей качественно похудеть. Визажист питалась кофе с ягодами, перекусывала салатом в обед, но благодаря строгой диете изменилась до неузнаваемости.

«Операция не сделает вас худой — вы очень ошибаетесь, это совершенно не так», — признается Гоар.

Действительно, липоскульптура показана для избавления от генетических жировых ловушек, для оттачивания пропорций тела, а вовсе не для похудения. И как диетой не добьешься фигуры «песочные часы», которую дает липоскульптура, так и операцией — снижения общей массы тела.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о сравнении беспилотников на поле боя.