https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-zhena-prodyusera-razina-pevica-grozovskaya-rasskazala-o-pomoshhi-shatunovu/
Супруга Разина рассказала о хороших отношениях с Шатуновым
Супруга Разина рассказала о хороших отношениях с Шатуновым | 09.08.2022 | Yakutsk.ru
Супруга Разина рассказала о хороших отношениях с Шатуновым
9 августа – Yakutsk.ru. Юру Шатунова вспоминают друзья и коллеги
20220809T2232
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 августа – Yakutsk.ru. Юру Шатунова вспоминают друзья и коллеги Хороший семьянин: супруга Андрея Разина рассказала публике, каким при жизни был Юрий Шатунов. Певица Наталия Грозовская поделилась, каким был музыкант и солист группы «Ласковый май», пишет Телепрограмма. "Хочу рассказать, что мы начали близко общаться после кончины музыканта "Ласкового мая" Сухомлинова Миши. Юра нуждался в моей помощи. В сложные времена я помогала как друг. Я тогда работала в "Ласковом мае". А Юра выступал сольно. Мы дружили, писали песни, встречались. Очень жаль, что настолько чистого человека больше нет на этой земле. Он был словно ангел. Большое Спасибо ему, что жил с нами на этой планете". [caption id="attachment_267868" align="aligncenter" width="1200"] music.apple.com[/caption] Певица помнит, каким Шатунов был удивительным человеком. Новость о его скоропостижной смерти потрясла всех его коллег и фанатов. На песнях Шатунова выросло невероятное количество людей. Ушла эпоха. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Лариса Долина блистает в новых нарядах.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Супруга Разина рассказала о хороших отношениях с Шатуновым

22:32 09.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

9 августа – Yakutsk.ru. Юру Шатунова вспоминают друзья и коллеги

Хороший семьянин: супруга Андрея Разина рассказала публике, каким при жизни был Юрий Шатунов. Певица Наталия Грозовская поделилась, каким был музыкант и солист группы «Ласковый май», пишет Телепрограмма.

«Хочу рассказать, что мы начали близко общаться после кончины музыканта «Ласкового мая» Сухомлинова Миши. Юра нуждался в моей помощи. В сложные времена я помогала как друг. Я тогда работала в «Ласковом мае». А Юра выступал сольно. Мы дружили, писали песни, встречались. Очень жаль, что настолько чистого человека больше нет на этой земле. Он был словно ангел. Большое Спасибо ему, что жил с нами на этой планете».

Певица помнит, каким Шатунов был удивительным человеком. Новость о его скоропостижной смерти потрясла всех его коллег и фанатов. На песнях Шатунова выросло невероятное количество людей. Ушла эпоха.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Лариса Долина блистает в новых нарядах.