https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10448-kakaya-rybka-model-irina-shejk-pokazala-strojnuyu-figurku-v-bikini/
«Какая рыбка»: Ирина Шейк показала стройную фигурку в бикини
«Какая рыбка»: Ирина Шейк показала стройную фигурку в бикини | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
«Какая рыбка»: Ирина Шейк показала стройную фигурку в бикини
3 августа – Yakutsk.ru. «Боже, какая красивая!» – из комментариев
20220804T0107
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 августа – Yakutsk.ru. «Боже, какая красивая!» – из комментариев Известную российскую супермодель Ирину Шейк очень полюбили за стройность, женственность и яркую внешность. Ирина Шайхлисламова прославилась на весь мир «совершенством форм», которые девушка умеет подать со вкусом и не упускает шанса в удобный момент продемонстрировать тело. Недавно микроблог топовой модели украсил новый видеоролик «потрясающей красоты», как сообщает «Телепрограмма». Девушку запечатлели в прозрачной воде бассейна – так, что на стройном женском теле идеально смотрится розового цвета бикини. [caption id="attachment_253557" align="aligncenter" width="1200"] m.gazeta.ru[/caption] В восхищённых комментариях Ирину назвали не только красивой женщиной. Но также: идеальной, прекрасной, русской красавицей, райским цветком и даже рыбкой – по всей видимости, за приятную, точно гипнотизирующую пластику в голубой воде. Завораживающе плавными женственными движениями девушка держалась на поверхности, лёжа на спине, и смотрела в камеру, снимающую модель в полный рост с высоты. Это видео не оставило подписчиков равнодушными, особенно любителей эстетики женского образа. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Лолита Милявская пустилась во все тяжкие...  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дария Макарчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

«Какая рыбка»: Ирина Шейк показала стройную фигурку в бикини

01:07 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дария Макарчук

Новости Шоу-бизнес

3 августа – Yakutsk.ru. «Боже, какая красивая!» – из комментариев

Известную российскую супермодель Ирину Шейк очень полюбили за стройность, женственность и яркую внешность. Ирина Шайхлисламова прославилась на весь мир «совершенством форм», которые девушка умеет подать со вкусом и не упускает шанса в удобный момент продемонстрировать тело.

Недавно микроблог топовой модели украсил новый видеоролик «потрясающей красоты», как сообщает «Телепрограмма».

Девушку запечатлели в прозрачной воде бассейна – так, что на стройном женском теле идеально смотрится розового цвета бикини.

В восхищённых комментариях Ирину назвали не только красивой женщиной. Но также: идеальной, прекрасной, русской красавицей, райским цветком и даже рыбкой – по всей видимости, за приятную, точно гипнотизирующую пластику в голубой воде. Завораживающе плавными женственными движениями девушка держалась на поверхности, лёжа на спине, и смотрела в камеру, снимающую модель в полный рост с высоты. Это видео не оставило подписчиков равнодушными, особенно любителей эстетики женского образа.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Лолита Милявская пустилась во все тяжкие…