https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10473-aktivist-lgbt-dvizheniya-v-rossii-osudil-shukshinu-za-napadki-na-sosedova/
Мария Шукшина подвергла критике шоу Соседова за «пропаганду новой нормальности»
Мария Шукшина подвергла критике шоу Соседова за «пропаганду новой нормальности» | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
Мария Шукшина подвергла критике шоу Соседова за «пропаганду новой нормальности»
5 августа - Yakutsk.ru. Дмитрий Калинин встал на защиту скандального музыкального критика
20220805T0237
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа - Yakutsk.ru. Дмитрий Калинин встал на защиту скандального музыкального критика Марию Шукшину возмутило ток-шоу "За гранью", подачей которого занимается Сергей Соседов. Она раскритиковала его, предположив, что журналист работает по заказу Запада и продвигает нетрадиционные ценности, чуждые России. Как сообщает Solenka, её смелые выражения прокомментировал Дмитрий Калинин, представляющий ЛГБТ-движение в стране. По словам Калинина, Шукшина уже в открытую пытается столкнуть лбами ЛГБТ-сообщество и сторонников традиционных ценностей. Он категорически не согласился с артисткой, которая обвинила Соседова и его передачу в "убийстве" русской культуры. По мнению Калинина, здесь нет никакой взаимосвязи, так как культуру в РФ убивают на самом деле тиктокеры, дешёвые блогеры и попса. [caption id="attachment_256244" align="alignnone" width="1200"] uznayvse.ru[/caption] Напомним, что последнее время дочь легендарных артистов Василия Шукшина и Лидии Федосеевой-Шукшиной всё чаще выступает с необычными заявлениями. Актриса поддерживает действия армии РФ на Украине, освобождающей Донбасс. Недавно она заявила, что на фанатов украинских исполнителей Верки Сердючки и Софии Ротару нужно писать доносы в ФСБ. Ранее Yakutsk.ru передавал подробнее, как Шукшина набросилась на Соседова с критикой.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Мария Шукшина подвергла критике шоу Соседова за «пропаганду новой нормальности»

02:37 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Сокова

Новости Шоу-бизнес

5 августа - Yakutsk.ru. Дмитрий Калинин встал на защиту скандального музыкального критика

Марию Шукшину возмутило ток-шоу «За гранью», подачей которого занимается Сергей Соседов. Она раскритиковала его, предположив, что журналист работает по заказу Запада и продвигает нетрадиционные ценности, чуждые России. Как сообщает Solenka, её смелые выражения прокомментировал Дмитрий Калинин, представляющий ЛГБТ-движение в стране.

По словам Калинина, Шукшина уже в открытую пытается столкнуть лбами ЛГБТ-сообщество и сторонников традиционных ценностей. Он категорически не согласился с артисткой, которая обвинила Соседова и его передачу в «убийстве» русской культуры. По мнению Калинина, здесь нет никакой взаимосвязи, так как культуру в РФ убивают на самом деле тиктокеры, дешёвые блогеры и попса.

Напомним, что последнее время дочь легендарных артистов Василия Шукшина и Лидии Федосеевой-Шукшиной всё чаще выступает с необычными заявлениями. Актриса поддерживает действия армии РФ на Украине, освобождающей Донбасс. Недавно она заявила, что на фанатов украинских исполнителей Верки Сердючки и Софии Ротару нужно писать доносы в ФСБ.

Ранее Yakutsk.ru передавал подробнее, как Шукшина набросилась на Соседова с критикой.