https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10473-deputaty-gosdumy-prizvali-uvolit-sbezhavshix-ivana-urganta-i-aleksandra-molochnikova/
Депутаты ГД требуют уволить Ивана Урганта и Александра Молочникова
Депутаты ГД требуют уволить Ивана Урганта и Александра Молочникова | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
Депутаты ГД требуют уволить Ивана Урганта и Александра Молочникова
4 августа - Yakutsk.ru. Члены одной из российских политических партий требуют не пускать в мир шоу-бизнеса шоумена и актёра
20220804T0528
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа - Yakutsk.ru. Члены одной из российских политических партий требуют не пускать в мир шоу-бизнеса шоумена и актёра Многие звёзды попрощались с российской сценой после начала событий на Украине. Кто-то сделал это в открытую, а кто-то позаботился, чтобы свой отъезд был максимально скрытым. Именно таким оказался переезд за границу 44-летнего Ивана Урганта и 30-летнего актёра Александра Молочникова, пишет CTnews. Теперь против звёзд ополчились депутаты Госдумы. Несколько гневных писем было отправлено главе "Первого канала" и Владимиру Урину, руководителю Большого театра. Кроме того, не постеснялись политики достучаться с жалобой и в Минкульт страны. Депутаты хотят всеми силами выгнать Урганта и Молочникова из мира отечественного шоу-бизнеса. [caption id="attachment_253835" align="alignnone" width="1200"] uznayvse.ru[/caption] — Эти сотрудники должны признать себя неправыми и сообщить об этом публично. <...> Возможно, организовать поездку в Донбасс для этих сотрудников, — заявили парламентарии. Причём политики поставили знаменитостей в затруднительное положение и надиктовали жёсткие условия: в случае, если Ургант и Молочников не откажутся от своих позиций по СВО на Украине, то ведущего и актёра нужно уволить и запретить заработки в России. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Михаил Шахназаров высказался о дальнейших перспективах юмориста Александра Реввы, местоположение которого неизвестно уже несколько месяцев.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Депутаты ГД требуют уволить Ивана Урганта и Александра Молочникова

05:28 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Сокова

Новости Шоу-бизнес

4 августа - Yakutsk.ru. Члены одной из российских политических партий требуют не пускать в мир шоу-бизнеса шоумена и актёра

Многие звёзды попрощались с российской сценой после начала событий на Украине. Кто-то сделал это в открытую, а кто-то позаботился, чтобы свой отъезд был максимально скрытым. Именно таким оказался переезд за границу 44-летнего Ивана Урганта и 30-летнего актёра Александра Молочникова, пишет CTnews.

Теперь против звёзд ополчились депутаты Госдумы. Несколько гневных писем было отправлено главе «Первого канала» и Владимиру Урину, руководителю Большого театра.

Кроме того, не постеснялись политики достучаться с жалобой и в Минкульт страны. Депутаты хотят всеми силами выгнать Урганта и Молочникова из мира отечественного шоу-бизнеса.

— Эти сотрудники должны признать себя неправыми и сообщить об этом публично. <…> Возможно, организовать поездку в Донбасс для этих сотрудников, — заявили парламентарии.

Причём политики поставили знаменитостей в затруднительное положение и надиктовали жёсткие условия: в случае, если Ургант и Молочников не откажутся от своих позиций по СВО на Украине, то ведущего и актёра нужно уволить и запретить заработки в России.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Михаил Шахназаров высказался о дальнейших перспективах юмориста Александра Реввы, местоположение которого неизвестно уже несколько месяцев.