https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10473-eks-supruga-syna-bondarchuka-obyavila-o-chetvyortoj-beremennosti/
Тата Мамиашвили объявила о четвёртой беременности
Тата Мамиашвили объявила о четвёртой беременности | 19.09.2022 | Yakutsk.ru
Тата Мамиашвили объявила о четвёртой беременности
19 сентября - Yakutsk.ru. Бывшая супруга Бондарчука-младшего Тата Мамиашвили станет мамой в четвёртый раз. Она подтвердила это в личном блоге
20220919T2300
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 сентября - Yakutsk.ru. Бывшая супруга Бондарчука-младшего Тата Мамиашвили станет мамой в четвёртый раз. Она подтвердила это в личном блоге Блогер Тата Мамиашвили уже является многодетной мамой. Она воспитывает трёх детей: двух дочек от первого брака с Бондарчуком-младшим и сына от второго с музыкантом Фроловым. Теперь она призналась, что беременна четвёртым ребёнком, пишет StarHit. [caption id="attachment_363689" align="alignnone" width="1200"] starhit.ru[/caption] Отец ребёнка — супруг блогера Филипп Фролов. Причём, в августе прошлого года у пары уже появился общий сын. Очевидно, откладывать рождение ещё одного наследника не стали. 33-летняя Мамиашвили с удовольствием продемонстрировала своим подписчикам платье в цветочек и округлившийся живот. — Бываю цветочком, — шутливо подписала Тата. Отметим, что однажды девушка призналась, как тяжело переживала развод с Сергеем Бондарчуком, наследником известного режиссёра. Однако несмотря на сложности она и бывший супруг сохранили хорошие родительские отношения. Как ранее рассказывал Yakutsk.ru, Лена Миро предположила, какие планы у Ивлеевой на Элджея.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Тата Мамиашвили объявила о четвёртой беременности

23:00 19.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Сокова

Новости Шоу-бизнес

19 сентября - Yakutsk.ru. Бывшая супруга Бондарчука-младшего Тата Мамиашвили станет мамой в четвёртый раз. Она подтвердила это в личном блоге

Блогер Тата Мамиашвили уже является многодетной мамой. Она воспитывает трёх детей: двух дочек от первого брака с Бондарчуком-младшим и сына от второго с музыкантом Фроловым. Теперь она призналась, что беременна четвёртым ребёнком, пишет StarHit.

Отец ребёнка — супруг блогера Филипп Фролов. Причём, в августе прошлого года у пары уже появился общий сын. Очевидно, откладывать рождение ещё одного наследника не стали. 33-летняя Мамиашвили с удовольствием продемонстрировала своим подписчикам платье в цветочек и округлившийся живот.

— Бываю цветочком, — шутливо подписала Тата.

Отметим, что однажды девушка призналась, как тяжело переживала развод с Сергеем Бондарчуком, наследником известного режиссёра. Однако несмотря на сложности она и бывший супруг сохранили хорошие родительские отношения.

Как ранее рассказывал Yakutsk.ru, Лена Миро предположила, какие планы у Ивлеевой на Элджея.