https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10536-buzova-vystupila-v-gelendzhike-v-otkrovennom-bodi/
Бузова выступила в Геленджике с зажигательным танцем в откровенном боди
Бузова выступила в Геленджике с зажигательным танцем в откровенном боди | 06.08.2022 | Yakutsk.ru
Бузова выступила в Геленджике с зажигательным танцем в откровенном боди
6 августа – Yakutsk.ru. Певица зажгла по полной в Геленджике
20220806T1440
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 августа – Yakutsk.ru. Певица зажгла по полной в Геленджике 5 августа Ольга Бузова выступила с сольным концертом в Геленджике. Кадрами с выступления певица поделилась в своём блоге. Об этом сообщает StarHit. Артистка была благодарна за тёплый прием и сообщила, что продолжает гастролировать. Она отметила душевный приём в городе. Далее сказала о намерениях ехать в Сочи.  «Геленджик, спасибо! Было максимально душевно», – написала артистка. [caption id="attachment_259696" align="aligncenter" width="1080"] kleo.ru[/caption] Телезвезда опубликовала видеоролик, на котором она показывает танец в крошечном боди. Поклонникам видео пришлось по вкусу. Подписчики отметили, что девушка умеет брать от жизни всё.  Были и негативные комментарии, однако большинство людей восторгались её смелостью. Впечатлились, что она зажгла и дала волю эмоциям. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Филипп Киркоров поделился сокровенным фото с бабушкой, на которую очень похож.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Эльвира Махмутова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Бузова выступила в Геленджике с зажигательным танцем в откровенном боди

14:40 06.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Эльвира Махмутова

Новости Шоу-бизнес

6 августа – Yakutsk.ru. Певица зажгла по полной в Геленджике

5 августа Ольга Бузова выступила с сольным концертом в Геленджике. Кадрами с выступления певица поделилась в своём блоге. Об этом сообщает StarHit.

Артистка была благодарна за тёплый прием и сообщила, что продолжает гастролировать. Она отметила душевный приём в городе. Далее сказала о намерениях ехать в Сочи.

 «Геленджик, спасибо! Было максимально душевно», – написала артистка.

Телезвезда опубликовала видеоролик, на котором она показывает танец в крошечном боди. Поклонникам видео пришлось по вкусу. Подписчики отметили, что девушка умеет брать от жизни всё.  Были и негативные комментарии, однако большинство людей восторгались её смелостью. Впечатлились, что она зажгла и дала волю эмоциям.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Филипп Киркоров поделился сокровенным фото с бабушкой, на которую очень похож.