https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10582-bloger-konasova-bonya-predlagaet-priobshhitsya-cherez-zhabu-k-bogu/
Конасова обвинила Боню в продаже своим поклонникам сомнительных практик
Конасова обвинила Боню в продаже своим поклонникам сомнительных практик | 06.08.2022 | Yakutsk.ru
Конасова обвинила Боню в продаже своим поклонникам сомнительных практик
6 августа – Yakutsk.ru. YouTube-блогер Катя Конасова раскритиковала новый ретрит Виктории Бони
20220806T0922
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 августа – Yakutsk.ru. YouTube-блогер Катя Конасова раскритиковала новый ретрит Виктории Бони Известная телеведущая и модель Виктория Боня давно известна своими высказываниями относительно влияния вышек 5G на организм человека. Такие теории стали популярны с начала коронавируса. Совсем недавно на странице теледивы появилось сообщение о старте нового ретрита, который предполагает чудесное исцеление от многих болезней, в том числе от рака. Практика предполагает использование запрещенных в ряде стран веществ, даже проведение ритуала с «магической» жабой буфо альвариус. «Ум уже не присутствует. У тебя открывается третий глаз, душа соединяется с высшим Я. Ум не контролирует. Люди могут видеть свое предназначение, воплощение как духа в этом пространстве», - говорила Виктория. Подобные сюжеты вызывают интерес не только у простых пользователей сети, но и у блогеров, чей контент строится на разоблачении звезд шоу-бизнеса. Блогер Катя Конасова стала популярной на самом крупном видеохостинге за счет подробных разборов платных курсов и марафонов, которые активно популяризируются лицами с глянцевых журналов. [caption id="attachment_259095" align="aligncenter" width="1080"] swyper.ru[/caption] "Боня предлагает приобщиться через жабу к… Богу. Вот такой неслабый заход, друзья. Заметили, как аккуратно Боня называет все это медициной? Вот только на самом деле речь идет о психоделических отварах из кактуса и лианы, а заодно о перспективах открыть божественные горизонты с помощью жабы и интегрировать с Викторией», — делилась блогер. Катя считает, что экс-участника проекта "Дом 2" просто скопировала текст с какого-то сайта, где авторы увлекаются эзотерическими практиками всерьез. По мнению блогера, вся опасность таких практик со звездами в том, что они внушают зрительную веру в спасительные свойства объектов и веществ, употребление которых может принести непоправимый вред организму. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Алла Пугачева купила барокамеру за 3 миллиона рублей.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александра Горчакова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Конасова обвинила Боню в продаже своим поклонникам сомнительных практик

09:22 06.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александра Горчакова

Новости Шоу-бизнес

6 августа – Yakutsk.ru. YouTube-блогер Катя Конасова раскритиковала новый ретрит Виктории Бони

Известная телеведущая и модель Виктория Боня давно известна своими высказываниями относительно влияния вышек 5G на организм человека. Такие теории стали популярны с начала коронавируса. Совсем недавно на странице теледивы появилось сообщение о старте нового ретрита, который предполагает чудесное исцеление от многих болезней, в том числе от рака.

Практика предполагает использование запрещенных в ряде стран веществ, даже проведение ритуала с «магической» жабой буфо альвариус.

«Ум уже не присутствует. У тебя открывается третий глаз, душа соединяется с высшим Я. Ум не контролирует. Люди могут видеть свое предназначение, воплощение как духа в этом пространстве», — говорила Виктория.

Подобные сюжеты вызывают интерес не только у простых пользователей сети, но и у блогеров, чей контент строится на разоблачении звезд шоу-бизнеса. Блогер Катя Конасова стала популярной на самом крупном видеохостинге за счет подробных разборов платных курсов и марафонов, которые активно популяризируются лицами с глянцевых журналов.

«Боня предлагает приобщиться через жабу к… Богу. Вот такой неслабый заход, друзья. Заметили, как аккуратно Боня называет все это медициной? Вот только на самом деле речь идет о психоделических отварах из кактуса и лианы, а заодно о перспективах открыть божественные горизонты с помощью жабы и интегрировать с Викторией», — делилась блогер.

Катя считает, что экс-участника проекта «Дом 2» просто скопировала текст с какого-то сайта, где авторы увлекаются эзотерическими практиками всерьез.

По мнению блогера, вся опасность таких практик со звездами в том, что они внушают зрительную веру в спасительные свойства объектов и веществ, употребление которых может принести непоправимый вред организму.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Алла Пугачева купила барокамеру за 3 миллиона рублей.