https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10597-slozhnyj-period-vera-brezhneva-rasskazala-chto-proisxodit-mezhdu-nej-i-meladze/
Брежнева рассказала о тяжелых временах после слухов о разводе
Брежнева рассказала о тяжелых временах после слухов о разводе | 31.07.2022 | Yakutsk.ru
Брежнева рассказала о тяжелых временах после слухов о разводе
31 июля – Yakutsk.ru. Многие считают, что Меладзе найдет молодую талантливую певицу, а Брежнева останется ни с чем
20220731T2216
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
31 июля – Yakutsk.ru. Многие считают, что Меладзе найдет молодую талантливую певицу, а Брежнева останется ни с чем Вера Брежнева -популярная певица и актриса, голос которой знаком многим. В этом году ей исполнилось 40 лет и недавно в сети появились слухи о возможном разводе с супругом Константином Меладзе. Стоит отметить, что певица и продюсер состоят в законном браке почти 7 лет. В последнее время в их отношениях что-то пошло не так и в СМИ начались разговоры о возможном разводе. Брежнева поделилась в социальных сетях эмоциями, которые она вынуждена переживать. Также актриса добавила, что сейчас у них с супругом “сложный период”, как сообщает Teleprogramma.pro. [caption id="attachment_245286" align="aligncenter" width="1080"] kleo.ru[/caption] На волне о предполагаемом разводе звездной пары, многие знаменитости начали комментировать происходящее. Появилось мнение, что после расторжения брака Брежнева останется ни с чем, ведь всем владеет её муж. Меладзе в свою очередь не составит особого труда найти новую молодую исполнительницу с хорошими вокальными данными. Как сообщал ранее Yakutsk.ru, «Буратино и старушка»: Миро сравнила образы Бузовой и Долиной.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Косачева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Брежнева рассказала о тяжелых временах после слухов о разводе

22:16 31.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Косачева

Новости Шоу-бизнес

31 июля – Yakutsk.ru. Многие считают, что Меладзе найдет молодую талантливую певицу, а Брежнева останется ни с чем

Вера Брежнева -популярная певица и актриса, голос которой знаком многим. В этом году ей исполнилось 40 лет и недавно в сети появились слухи о возможном разводе с супругом Константином Меладзе.

Стоит отметить, что певица и продюсер состоят в законном браке почти 7 лет. В последнее время в их отношениях что-то пошло не так и в СМИ начались разговоры о возможном разводе. Брежнева поделилась в социальных сетях эмоциями, которые она вынуждена переживать. Также актриса добавила, что сейчас у них с супругом “сложный период”, как сообщает Teleprogramma.pro.

На волне о предполагаемом разводе звездной пары, многие знаменитости начали комментировать происходящее. Появилось мнение, что после расторжения брака Брежнева останется ни с чем, ведь всем владеет её муж. Меладзе в свою очередь не составит особого труда найти новую молодую исполнительницу с хорошими вокальными данными.

Как сообщал ранее Yakutsk.ru, «Буратино и старушка»: Миро сравнила образы Бузовой и Долиной.