https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10637-ddt-vypustili-novyj-klip-razmerom-s-mini-film/
«ДДТ» выпустили короткометражный фильм на песню «Не с вами»
«ДДТ» выпустили короткометражный фильм на песню «Не с вами» | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
«ДДТ» выпустили короткометражный фильм на песню «Не с вами»
4 августа - Yakutsk.ru. Группа «ДДТ» посвятила клип бунтующему молодому поколению
20220804T0313
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа - Yakutsk.ru. Группа «ДДТ» посвятила клип бунтующему молодому поколению Группа «ДДТ» порадовала поклонников новым клипом на песню «Не с вами», сообщает CTNews. Видео поднимает проблему извечного противостояния двух поколений: отцов и детей. Старшие винят младших в безответственности и слишком бунтарском духе, в то время как детям кажется, что они живут по любви, а родители все усложняют и драматизируют. В клипе музыканты использовали кадры с протестных акций, в том числе и с силовиками. [caption id="attachment_253721" align="aligncenter" width="1200"] daytimenews.ru[/caption] В целом поклонники группы положительно оценили новую работу группы.  Кто-то даже услышал в репликах героев клипа пророческие слова. Но были и те, кто отметил пессимизм группы и перекладывание собственного видения новой реальности на остальных. По длительности ролик представляет собой настоящий 10-минутный фильм. Ранее Yakutsk.ru. сообщал о том, что иностранцы жёстко раскритиковали певца Димаша Кудайбергена после отказа от русского языка.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Оксана Маслова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

«ДДТ» выпустили короткометражный фильм на песню «Не с вами»

03:13 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Оксана Маслова

Новости Шоу-бизнес

4 августа - Yakutsk.ru. Группа «ДДТ» посвятила клип бунтующему молодому поколению

Группа «ДДТ» порадовала поклонников новым клипом на песню «Не с вами», сообщает CTNews.

Видео поднимает проблему извечного противостояния двух поколений: отцов и детей. Старшие винят младших в безответственности и слишком бунтарском духе, в то время как детям кажется, что они живут по любви, а родители все усложняют и драматизируют. В клипе музыканты использовали кадры с протестных акций, в том числе и с силовиками.

В целом поклонники группы положительно оценили новую работу группы.  Кто-то даже услышал в репликах героев клипа пророческие слова. Но были и те, кто отметил пессимизм группы и перекладывание собственного видения новой реальности на остальных.

По длительности ролик представляет собой настоящий 10-минутный фильм.

Ранее Yakutsk.ru. сообщал о том, что иностранцы жёстко раскритиковали певца Димаша Кудайбергена после отказа от русского языка.