https://yakutsk.ru/news/society/id10069-haber7-zhiteli-grecii-pouchastvovali-v-oprose-kasaemo-otnosheniya-ix-strany-s-turciej/
Heber 7: Греция провела опрос граждан касаемо отношения к Турции
Heber 7: Греция провела опрос граждан касаемо отношения к Турции | 22.06.2022 | Yakutsk.ru
Heber 7: Греция провела опрос граждан касаемо отношения к Турции
22 июня — Yakutsk.ru. Страны находятся в предвоенном состоянии
20220622T1323
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июня — Yakutsk.ru. Страны находятся в предвоенном состоянии Жители Греции не так давно участвовали в опросе касаемо того, как они относятся к турецким жителям и их стране, рассказывает у себя портал NVL, ссылаясь на издание Haber7. Несмотря на явную напряжённость между странами, мнения людей разошлись по данному поводу, рассказывает издание. Исходя из опроса, который проводился в прошлом месяце, греки посчитали Турцию менее дружественнее, чем Российская Федерация. Больше половины опрашиваемых греков рассказали, что начало спецоперации лежит на руках НАТО. Из-за расширения военно-политического блока, России пришлось организовать СВО на территории Украины. Солидарных с таким мнением турок примерно треть. [caption id="" align="alignnone" width="1199"] glav.su[/caption] Граждане Греции в большинстве утверждают, что с РФ сохранились культурно-исторические связи. В Турции так посчитали всего 30%. Не так давно издание Yaktusk.ru информировало у себя о том, что правительство Канады не учло, как антироссийские санкции сыграют на экономике Германии.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Heber 7: Греция провела опрос граждан касаемо отношения к Турции

13:23 22.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Общество

22 июня — Yakutsk.ru. Страны находятся в предвоенном состоянии

Жители Греции не так давно участвовали в опросе касаемо того, как они относятся к турецким жителям и их стране, рассказывает у себя портал NVL, ссылаясь на издание Haber7. Несмотря на явную напряжённость между странами, мнения людей разошлись по данному поводу, рассказывает издание.

Исходя из опроса, который проводился в прошлом месяце, греки посчитали Турцию менее дружественнее, чем Российская Федерация. Больше половины опрашиваемых греков рассказали, что начало спецоперации лежит на руках НАТО. Из-за расширения военно-политического блока, России пришлось организовать СВО на территории Украины. Солидарных с таким мнением турок примерно треть.

glav.su

Граждане Греции в большинстве утверждают, что с РФ сохранились культурно-исторические связи. В Турции так посчитали всего 30%.

Не так давно издание Yaktusk.ru информировало у себя о том, что правительство Канады не учло, как антироссийские санкции сыграют на экономике Германии.