https://yakutsk.ru/news/society/id10078-artist-efim-shifrin-vyskazalsya-ob-artistax-kotorye-vyskazyvayutsya-o-proisxodyashhem/
Шифрин резко отреагировал на высказывающихся о происходящем артистов
Шифрин резко отреагировал на высказывающихся о происходящем артистов | 08.06.2022 | Yakutsk.ru
Шифрин резко отреагировал на высказывающихся о происходящем артистов
8 июня - Yakutsk.ru. Артист призвал своих коллег «беспрестанно кляузничать»
20220608T2349
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 июня - Yakutsk.ru. Артист призвал своих коллег «беспрестанно кляузничать» Как сообщает портал "Телепрограмма", в отличии от других артистов, Ефим Шифрин долгое время не высказывался о происходящих в мире событиях. Однако недавно он не выдержал и решил высказать своё мнение. [caption id="attachment_136931" align="aligncenter" width="672"] gazeta.ru[/caption] "Я научила женщин говорить. Но, боже, как их замолчать заставить!" Вы же наверняка знаете эти строчки Ахматовой? Что бы сказала Анна Андреевна о моих коллегах, которые сейчас комментируют буквально каждую новость в Сети, ходят между парт с указками и раздают оценки всем, кого, наверное, мнят своими учениками", — заявил артист. Шифрин отметил, что артисты-великие умники. Но несмотря на это, комики не научились должным образом выражать своё мнение. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Татьяна Лазарева столкнулась с хейтом в Испании.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Данила Черкасов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Шифрин резко отреагировал на высказывающихся о происходящем артистов

23:49 08.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Данила Черкасов

Новости Общество

8 июня - Yakutsk.ru. Артист призвал своих коллег «беспрестанно кляузничать»

Как сообщает портал «Телепрограмма», в отличии от других артистов, Ефим Шифрин долгое время не высказывался о происходящих в мире событиях. Однако недавно он не выдержал и решил высказать своё мнение.

«Я научила женщин говорить. Но, боже, как их замолчать заставить!» Вы же наверняка знаете эти строчки Ахматовой? Что бы сказала Анна Андреевна о моих коллегах, которые сейчас комментируют буквально каждую новость в Сети, ходят между парт с указками и раздают оценки всем, кого, наверное, мнят своими учениками», — заявил артист.

Шифрин отметил, что артисты-великие умники. Но несмотря на это, комики не научились должным образом выражать своё мнение.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Татьяна Лазарева столкнулась с хейтом в Испании.