https://yakutsk.ru/news/society/id10157-raskryta-lichnost-tajnogo-lyubovnika-volochkovoj/
Раскрыта личность тайного любовника Волочковой
Раскрыта личность тайного любовника Волочковой | 18.05.2022 | Yakutsk.ru
Раскрыта личность тайного любовника Волочковой
18 мая – Yakutsk.ru. Анастасия Волочкова отправилась на очередной отдых в Турцию в компании нового любовника
20220518T1812
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 мая – Yakutsk.ru. Анастасия Волочкова отправилась на очередной отдых в Турцию в компании нового любовника Эпатажная прима большой балетной сцены Анастасия Волочкова не скрывает свою личную жизнь, что нередко приводит к скандалам и интригам. Однако в последнее время балерина пересмотрела свои взгляды на эту жизнь и не стала рассказывать о том, кто же ее новый возлюбленный, – пишет «Общественная служба новостей». [caption id="attachment_107604" align="aligncenter" width="881"] osnmedia.ru[/caption] Отмечается, что буквально на днях Волочкова отправилась на отдых в Турцию, да не одна, а в компании своего нового воздыхателя. Вездесущие журналисты, естественно, постарались раскрыть личность мужчины, и это им удалось. Как оказалось, новый бойфренд примы – азербайджанец по национальности, работает таксистом и при этом очень любит шпагаты Волочковой. Сама же Анастасия не так давно заявляла, что ее новый парень отличается от предыдущих ее партнеров. В частности, в отличие от предыдущего Сергея-банщика, теперешний ее воздыхатель все расходы на отдых в Турции взял на себя. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что Анастасия Волочкова призналась в алкогольной зависимости.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Раскрыта личность тайного любовника Волочковой

18:12 18.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Общество

18 мая – Yakutsk.ru. Анастасия Волочкова отправилась на очередной отдых в Турцию в компании нового любовника

Эпатажная прима большой балетной сцены Анастасия Волочкова не скрывает свою личную жизнь, что нередко приводит к скандалам и интригам. Однако в последнее время балерина пересмотрела свои взгляды на эту жизнь и не стала рассказывать о том, кто же ее новый возлюбленный, – пишет «Общественная служба новостей».

Отмечается, что буквально на днях Волочкова отправилась на отдых в Турцию, да не одна, а в компании своего нового воздыхателя. Вездесущие журналисты, естественно, постарались раскрыть личность мужчины, и это им удалось. Как оказалось, новый бойфренд примы – азербайджанец по национальности, работает таксистом и при этом очень любит шпагаты Волочковой.

Сама же Анастасия не так давно заявляла, что ее новый парень отличается от предыдущих ее партнеров. В частности, в отличие от предыдущего Сергея-банщика, теперешний ее воздыхатель все расходы на отдых в Турции взял на себя.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что Анастасия Волочкова призналась в алкогольной зависимости.