https://yakutsk.ru/news/society/id10157-zhurnalistka-larina-zhdu-so-dnya-na-den-kak-budut-toptat-pugachevu/
Журналистка Ларина: «Жду со дня на день, как будут топтать Пугачеву»
Журналистка Ларина: «Жду со дня на день, как будут топтать Пугачеву» | 13.05.2022 | Yakutsk.ru
Журналистка Ларина: «Жду со дня на день, как будут топтать Пугачеву»
13 мая – Yakutsk.ru. Ксения Ларина: Выступать с протестом для артистов чревато волной хейта даже от некогда верных поклонников
20220513T2058
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 мая – Yakutsk.ru. Ксения Ларина: Выступать с протестом для артистов чревато волной хейта даже от некогда верных поклонников Многие российские звезды эстрады уже высказали свое отношение к ситуации вокруг Украины. И одним из первых свое слово по существу вопроса сказал Максим Галкин. А вот что касается Аллы Пугачевой, то она по-прежнему хранит молчание, – пишет Starhit.ru. [caption id="attachment_100401" align="aligncenter" width="1200"] popcornnews.ru[/caption] Свое видение ситуации с Аллой Пугачевой и ее мнением о проводимой Россией СВО в Украине высказала журналистка Ксения Ларина. По ее мнению, Алла Борисовна прекрасно понимает весь политический подтекст ситуации. Также она точно знает и о том, что звезда ее популярности давно закатилась, так что любое неосторожное слово с ее стороны может вызвать массу негативного хейта даже от некогда самых ярых поклонников ее таланта. Свою лепту в молчание Пугачевой внес и супруг Примадонны Максим Галкин. В том смысле, что он откровенно высказался о своем несогласии с политикой правительства и фактически остался не только без родины, но и без зрителя, и без средств к существованию. Так что осторожность в данном случае вполне оправдана: «Никаких авторитетов уже нет. Жду, что со дня на день будут топтать Аллу Борисовну, нашу священную корову в высоком смысле слова. Если уж Максима Галкина они затоптали, требуют лишить званий и концертов…», – подчеркивает Ларина. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что Пугачеву и Галкина предупредили о высоких рисках развода.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Журналистка Ларина: «Жду со дня на день, как будут топтать Пугачеву»

20:58 13.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Общество

13 мая – Yakutsk.ru. Ксения Ларина: Выступать с протестом для артистов чревато волной хейта даже от некогда верных поклонников

Многие российские звезды эстрады уже высказали свое отношение к ситуации вокруг Украины. И одним из первых свое слово по существу вопроса сказал Максим Галкин. А вот что касается Аллы Пугачевой, то она по-прежнему хранит молчание, – пишет Starhit.ru.

Свое видение ситуации с Аллой Пугачевой и ее мнением о проводимой Россией СВО в Украине высказала журналистка Ксения Ларина. По ее мнению, Алла Борисовна прекрасно понимает весь политический подтекст ситуации. Также она точно знает и о том, что звезда ее популярности давно закатилась, так что любое неосторожное слово с ее стороны может вызвать массу негативного хейта даже от некогда самых ярых поклонников ее таланта.

Свою лепту в молчание Пугачевой внес и супруг Примадонны Максим Галкин. В том смысле, что он откровенно высказался о своем несогласии с политикой правительства и фактически остался не только без родины, но и без зрителя, и без средств к существованию. Так что осторожность в данном случае вполне оправдана:

«Никаких авторитетов уже нет. Жду, что со дня на день будут топтать Аллу Борисовну, нашу священную корову в высоком смысле слова. Если уж Максима Галкина они затоптали, требуют лишить званий и концертов…», – подчеркивает Ларина.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что Пугачеву и Галкина предупредили о высоких рисках развода.