https://yakutsk.ru/news/society/id10190-kardiolog-medvedev-podrobno-rasskazal-o-bolezni-stavshej-prichinoj-smerti-pera-narcissa/
Врач Медведев подробно рассказал о недуге, от которого умер Пьер Нарцисс
Врач Медведев подробно рассказал о недуге, от которого умер Пьер Нарцисс | 22.06.2022 | Yakutsk.ru
Врач Медведев подробно рассказал о недуге, от которого умер Пьер Нарцисс
22 июня — Yakutsk.ru. Кардиолог Денис Медведев рассказал о болезни, которая оказалась причиной смерти Пьера Нарцисса
20220622T1955
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июня — Yakutsk.ru. Кардиолог Денис Медведев рассказал о болезни, которая оказалась причиной смерти Пьера Нарцисса Кардиолог Денис Медведев рассказал, что такое острая сердечная недостаточность в сочетании с другими заболеваниями, в результате которых скончался российский певец Пьер Нарцисс, сообщает "Аргументы и факты". Врач отмечает, что сердечная недостаточность - это снижение насосной функции сердца. Это состояние также может возникать при наличии других заболеваний и приводить к одышке и отекам. [caption id="attachment_155716" align="aligncenter" width="1200"] vestnik.net[/caption] По словам кардиолога, для того чтобы определить наличие сердечной недостаточности у человека, необходимо обратить внимание на то, как он переносит различные нагрузки раньше и сейчас. Медведев также подчеркивает, что причиной смерти молодых людей из-за сердечной недостаточности чаще всего является отсутствие врачебного надзора и несоблюдение здорового образа жизни. Ранее стало известно о смерти 45-летнего певца Пьера Нарцисса. Его бывшая жена заявила, что он умер от осложнений, вызванных подагрой. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что сбежавший узник «Азота» рассказал о творящемся на химкомбинате
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Вероника Шкиперова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Врач Медведев подробно рассказал о недуге, от которого умер Пьер Нарцисс

19:55 22.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Вероника Шкиперова

Новости Общество

22 июня — Yakutsk.ru. Кардиолог Денис Медведев рассказал о болезни, которая оказалась причиной смерти Пьера Нарцисса

Кардиолог Денис Медведев рассказал, что такое острая сердечная недостаточность в сочетании с другими заболеваниями, в результате которых скончался российский певец Пьер Нарцисс, сообщает «Аргументы и факты».

Врач отмечает, что сердечная недостаточность — это снижение насосной функции сердца. Это состояние также может возникать при наличии других заболеваний и приводить к одышке и отекам.

По словам кардиолога, для того чтобы определить наличие сердечной недостаточности у человека, необходимо обратить внимание на то, как он переносит различные нагрузки раньше и сейчас.

Медведев также подчеркивает, что причиной смерти молодых людей из-за сердечной недостаточности чаще всего является отсутствие врачебного надзора и несоблюдение здорового образа жизни.

Ранее стало известно о смерти 45-летнего певца Пьера Нарцисса. Его бывшая жена заявила, что он умер от осложнений, вызванных подагрой.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что сбежавший узник «Азота» рассказал о творящемся на химкомбинате