https://yakutsk.ru/news/society/id10327-advokat-dobrovinskij-obyasnil-pochemu-zhiteli-rf-bojkotiruyut-koncerty-nekotoryx-zvyozd/
Адвокат Добровинский объяснил, почему жители РФ бойкотируют концерты некоторых звёзд
Адвокат Добровинский объяснил, почему жители РФ бойкотируют концерты некоторых звёзд | 13.08.2022 | Yakutsk.ru
Адвокат Добровинский объяснил, почему жители РФ бойкотируют концерты некоторых звёзд
13 августа - Yakutsk.ru. Россияне массово выражают недовольство артистам-предателям
20220813T2331
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 августа - Yakutsk.ru. Россияне массово выражают недовольство артистам-предателям Россияне, которые в силу обстоятельств, не могут высказать в лицо некоторым селебрити все, что  о них думают, нашли выход из ситуации. Если среднестатистический житель России не может посетить баснословно дорогой концерт того же Максима Галкина, да еще и в Латвии, то этот россиянин вполне в состоянии бойкотировать выступление падчерицы юмориста Кристины Орбакайте. Ее представление, кстати, намного бюджетнее. Об особенностях русского бунта в сфере звездного Олимпа рассказал адвокат Александр Дубровинский, сообщает издание Pravda.Ru. [caption id="attachment_278354" align="aligncenter" width="987"] 25mk.ru[/caption] Россияне особенно не жалуют в последнее время трех представителей селебрити - Максима Галкина, его супругу Аллу Пугачеву и подругу семьи Лайму Вайкуле. Причиной тому стало негативное отношение звезд к ситуации на Донбассе. Причем, примадонна открыто ни разу не высказала свою точку зрения по поводу СВО. Однако россияне решили, что Алла Борисовна солидарна со своим мужем, так как не останавливает его в словах и не комментирует. Юрист полагает, что иных способов у россиян, как бойкот, просто нет: А как люди могут проголосовать? Они же не могут прийти и высказать свое "фе" этим людям, они же не могут прийти и сказать "Э-ге-гей!" или выйти с демонстрацией в деревню Грязь, где живёт Алла Борисовна с Максимом. Звезд, которые негативно относятся к России и ее гражданам, Дубровинский сравнил со скотами: Вот мы живем в такую эпоху. У нас в школе когда-то было такое очень забавное выражение — "Если к нам как к скотам, то и мы как скоты". Ранее Yakutsk.ru рассказывал, какой юморист решил сделать награды из России элементами фарса.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Адвокат Добровинский объяснил, почему жители РФ бойкотируют концерты некоторых звёзд

23:31 13.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

13 августа - Yakutsk.ru. Россияне массово выражают недовольство артистам-предателям

Россияне, которые в силу обстоятельств, не могут высказать в лицо некоторым селебрити все, что  о них думают, нашли выход из ситуации. Если среднестатистический житель России не может посетить баснословно дорогой концерт того же Максима Галкина, да еще и в Латвии, то этот россиянин вполне в состоянии бойкотировать выступление падчерицы юмориста Кристины Орбакайте. Ее представление, кстати, намного бюджетнее. Об особенностях русского бунта в сфере звездного Олимпа рассказал адвокат Александр Дубровинский, сообщает издание Pravda.Ru.

Россияне особенно не жалуют в последнее время трех представителей селебрити — Максима Галкина, его супругу Аллу Пугачеву и подругу семьи Лайму Вайкуле. Причиной тому стало негативное отношение звезд к ситуации на Донбассе. Причем, примадонна открыто ни разу не высказала свою точку зрения по поводу СВО. Однако россияне решили, что Алла Борисовна солидарна со своим мужем, так как не останавливает его в словах и не комментирует. Юрист полагает, что иных способов у россиян, как бойкот, просто нет:

А как люди могут проголосовать? Они же не могут прийти и высказать свое «фе» этим людям, они же не могут прийти и сказать «Э-ге-гей!» или выйти с демонстрацией в деревню Грязь, где живёт Алла Борисовна с Максимом.

Звезд, которые негативно относятся к России и ее гражданам, Дубровинский сравнил со скотами:

Вот мы живем в такую эпоху. У нас в школе когда-то было такое очень забавное выражение — «Если к нам как к скотам, то и мы как скоты».

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, какой юморист решил сделать награды из России элементами фарса.