https://yakutsk.ru/news/society/id10327-bolshe-vsego-turisty-oblyubovali-oteli-u-sredizemnogo-morya-v-grecii-xorvatii-i-kipre/
Туристы больше всего любят отели у Средиземного моря в Греции, Хорватии и Кипре
Туристы больше всего любят отели у Средиземного моря в Греции, Хорватии и Кипре | 10.09.2022 | Yakutsk.ru
Туристы больше всего любят отели у Средиземного моря в Греции, Хорватии и Кипре
10 сентября – Yakutsk.ru. Греческие конкуренты обошли турок по всем фронтам в сфере отдыха и качества услуг
20220910T2349
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 сентября – Yakutsk.ru. Греческие конкуренты обошли турок по всем фронтам в сфере отдыха и качества услуг Исследования в сфере европейского туризма показали, что курорты Греции стали для отдыхающих более привлекательными и комфортабельными, чем турецкие. Об этом сообщает издание "Турпром" . В основу рейтинга легли данные об отдыхающих в июле 2022 года. Информацию собирали в конфедерации туризма Греции. Базовые характеристики гостиниц и отелей были взяты из сети со страниц пользователей и по данным отзывов. Было исследовано 175 онлайн-турагентств (OTA) и обзорных сайтов на более чем 45 языках. [caption id="attachment_342427" align="aligncenter" width="1000"] integral-m.ru[/caption] Так первую строчку рейтинга по удовлетворенности туристами отелями на Средиземном море заняла Греция. Даже рост цен и невозможность напрямую, например, для россиян, прилететь сюда отдыхать, не смогли понизить оценку экспертов. Именно греческие гостиницы наиболее качественно обслуживали своих постояльцев в середине этого лета, их признали лучшими 87% опрошенных. Далее по уровню удовлетворенности туристов идут Хорватия (84.9%), Кипр (84.8%), Испания (83%), Италия (82.6%), Турция (80.9%) и Франция (76.7%). Учитывались такие данные, как своевременность и качество уборки номеров, питание и бар в гостинице, ее расположение, допуслуги, количество и качество развлечений. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Соседов считает, что Ротару вынуждена говорит негатив о спецоперации из-за своего здоровья.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Туристы больше всего любят отели у Средиземного моря в Греции, Хорватии и Кипре

23:49 10.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

10 сентября – Yakutsk.ru. Греческие конкуренты обошли турок по всем фронтам в сфере отдыха и качества услуг

Исследования в сфере европейского туризма показали, что курорты Греции стали для отдыхающих более привлекательными и комфортабельными, чем турецкие. Об этом сообщает издание «Турпром» .

В основу рейтинга легли данные об отдыхающих в июле 2022 года. Информацию собирали в конфедерации туризма Греции. Базовые характеристики гостиниц и отелей были взяты из сети со страниц пользователей и по данным отзывов. Было исследовано 175 онлайн-турагентств (OTA) и обзорных сайтов на более чем 45 языках.

Так первую строчку рейтинга по удовлетворенности туристами отелями на Средиземном море заняла Греция. Даже рост цен и невозможность напрямую, например, для россиян, прилететь сюда отдыхать, не смогли понизить оценку экспертов. Именно греческие гостиницы наиболее качественно обслуживали своих постояльцев в середине этого лета, их признали лучшими 87% опрошенных.

Далее по уровню удовлетворенности туристов идут Хорватия (84.9%), Кипр (84.8%), Испания (83%), Италия (82.6%), Турция (80.9%) и Франция (76.7%). Учитывались такие данные, как своевременность и качество уборки номеров, питание и бар в гостинице, ее расположение, допуслуги, количество и качество развлечений.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Соседов считает, что Ротару вынуждена говорит негатив о спецоперации из-за своего здоровья.