https://yakutsk.ru/news/society/id10327-fadeev-ne-protiv-vzyat-seryabkinu-pri-vozrozhdenii-gruppy-serebro/
Фадеев готов работать с Серябкиной при возрождении группы Serebro
Фадеев готов работать с Серябкиной при возрождении группы Serebro | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
Фадеев готов работать с Серябкиной при возрождении группы Serebro
5 августа – Yakutsk.ru. Ольгу Серябкину продюсер назвал неотъемлемой частью "Серебра"
20220805T2045
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа – Yakutsk.ru. Ольгу Серябкину продюсер назвал неотъемлемой частью "Серебра" Звезда российского шоубиза после ухода некоторых платформ, признанных экстремистскими в России, активно начали использовать telegram. На этой площадке они ведут свои каналы, делятся планами и общаются с подписчиками. Не исключение и Максим Фадеев. Так одна из его подписчиц задала, как она полагала, продюсеру неудобный вопрос. Оказалось, что у Фадеева есть все ответы. Даже по поводу экс-солистки группы "Серебро" Ольги Серябкиной. Об этом сообщает издание "Телепрограмма". Одна из подписчиц решила выяснить, как будет вести себя продюсер, если решить возродить коллектив и примет ли он туда Ольгу Серябкину. В ответ на это Фадеев расхвалили певицу и добавил, что она будет работать над текстами: Если вдруг у меня когда-то возникнет идея возродить «Серебро», то я, конечно же, обязательно приглашу Ольгу, чтобы по текстам она там поработала. [caption id="attachment_258615" align="aligncenter" width="499"] zolya.ru[/caption] Продюсер назвал ее неотъемлемой частью коллектива, без которой он "Серебро" не видит ни с какой стороны: Мне кажется, что она неотъемлемая часть группы «Серебро». Пусть она и будет этой частью. Я совершенно не против. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, какой новый шокирующий контент появился в соцсетях балерины.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Фадеев готов работать с Серябкиной при возрождении группы Serebro

20:45 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

5 августа – Yakutsk.ru. Ольгу Серябкину продюсер назвал неотъемлемой частью "Серебра"

Звезда российского шоубиза после ухода некоторых платформ, признанных экстремистскими в России, активно начали использовать telegram. На этой площадке они ведут свои каналы, делятся планами и общаются с подписчиками. Не исключение и Максим Фадеев. Так одна из его подписчиц задала, как она полагала, продюсеру неудобный вопрос. Оказалось, что у Фадеева есть все ответы. Даже по поводу экс-солистки группы «Серебро» Ольги Серябкиной. Об этом сообщает издание «Телепрограмма«.

Одна из подписчиц решила выяснить, как будет вести себя продюсер, если решить возродить коллектив и примет ли он туда Ольгу Серябкину. В ответ на это Фадеев расхвалили певицу и добавил, что она будет работать над текстами:

Если вдруг у меня когда-то возникнет идея возродить «Серебро», то я, конечно же, обязательно приглашу Ольгу, чтобы по текстам она там поработала.

Продюсер назвал ее неотъемлемой частью коллектива, без которой он «Серебро» не видит ни с какой стороны:

Мне кажется, что она неотъемлемая часть группы «Серебро». Пусть она и будет этой частью. Я совершенно не против.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, какой новый шокирующий контент появился в соцсетях балерины.