https://yakutsk.ru/news/society/id10327-gotovtes-k-adu-na-sleduyushhej-nedele-sinoptiki-rasskazali-chto-zhdet-rossiyan/
«Климатический ад» наступит в ряде регионов России с 19 августа 2022 года
«Климатический ад» наступит в ряде регионов России с 19 августа 2022 года | 09.08.2022 | Yakutsk.ru
«Климатический ад» наступит в ряде регионов России с 19 августа 2022 года
9 августа - Yakutsk.ru. Температурные качели вызовут ужас у россиян
20220809T2231
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 августа - Yakutsk.ru. Температурные качели вызовут ужас у россиян Метеорологи поделились информацией о том, какая погода ждет россиян в ближайшие дни. Синоптики считают это погодным безумием, которое даст о себе знать в разных регионах и на разных уровнях. Об этом сообщает издание PRIMPRESS. Специалисты выдвинули прогноз, который не обрадует большинство россиян. Достаточно стабильная и благоприятная метеорологическая ситуация сменится природным сумасшествием и настоящим адом в некоторых регионах. Так наибольшие перемены ожидают Сибирь и Урал. Ранняя осень накроет столицы регионов буквально на днях. При этом устоявшаяся и нетипичная для сибирского и уральского лета жара сменится похолоданием и дождями. Так в Новосибирске уже 19 августа ожидается до +13 градусов днем, ночью столбики термометров остановятся на отметке в +6 градусов. [caption id="attachment_267882" align="aligncenter" width="720"] krasnodar.bezformata.com[/caption] Однако затем в регионе вновь будет жарко - около +28 градусов. Такая погода продержится совсем недолго, а на смену ей придет устойчивые +8 градусов и дожди. Центральная часть России окажется во власти антициклона, а жара вновь накроет данные территории. Синоптики обещают москвичам около +31 градусов и проливные дожди с грозами, которые создадут вместе эффект настоящей парилки. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что больше никто не будет носить по указанию Васильева ковровые дорожки на плечах.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

«Климатический ад» наступит в ряде регионов России с 19 августа 2022 года

22:31 09.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

9 августа - Yakutsk.ru. Температурные качели вызовут ужас у россиян

Метеорологи поделились информацией о том, какая погода ждет россиян в ближайшие дни. Синоптики считают это погодным безумием, которое даст о себе знать в разных регионах и на разных уровнях. Об этом сообщает издание PRIMPRESS.

Специалисты выдвинули прогноз, который не обрадует большинство россиян. Достаточно стабильная и благоприятная метеорологическая ситуация сменится природным сумасшествием и настоящим адом в некоторых регионах. Так наибольшие перемены ожидают Сибирь и Урал. Ранняя осень накроет столицы регионов буквально на днях. При этом устоявшаяся и нетипичная для сибирского и уральского лета жара сменится похолоданием и дождями. Так в Новосибирске уже 19 августа ожидается до +13 градусов днем, ночью столбики термометров остановятся на отметке в +6 градусов.

Однако затем в регионе вновь будет жарко — около +28 градусов. Такая погода продержится совсем недолго, а на смену ей придет устойчивые +8 градусов и дожди.

Центральная часть России окажется во власти антициклона, а жара вновь накроет данные территории. Синоптики обещают москвичам около +31 градусов и проливные дожди с грозами, которые создадут вместе эффект настоящей парилки.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что больше никто не будет носить по указанию Васильева ковровые дорожки на плечах.