https://yakutsk.ru/news/society/id10327-na-artista-maksima-galkina-vozbudili-delo-po-podozreniyu-v-ekstremizme/
Максим Галкин подозревается в экстремизме, возбуждено дело
Максим Галкин подозревается в экстремизме, возбуждено дело | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
Максим Галкин подозревается в экстремизме, возбуждено дело
23 июня – Yakutsk.ru. Блогер из Ростовской области решил наказать мужа Пугачевой
20220623T0334
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня – Yakutsk.ru. Блогер из Ростовской области решил наказать мужа Пугачевой Максим Галкин стал фигурантом уголовного дела об экстремизме. Пародиста обвиняют в распространении заведомо ложной информации об армии Российской Федерации. С жалобой в управление МВД по Ростовской области обратился с жалобой местный блогер Гаспар Авакян, сообщает Ura.ru. [caption id="attachment_156075" align="aligncenter" width="1200"] timeout.ru[/caption] Полицейские в  словах Максима Галкина обнаружили признаки преступления, поэтому завели на юмориста дело и передали его в Следственное управление СК России. Именно так говорится в ответе центра по противодействию экстремизму ГУ МВД РФ по Ростовской области. Пародист стал фигурантом дела за "Публичное распространение заведомо ложной информации об использовании ВС РФ, исполнении государственными органами РФ своих полномочий" (ч.1 ст.207.3 УК РФ). Блогер не согласился с высказыванием Галкина о российской армии: Наши ребята охраняют наш покой, однако Галкин муж известной певицы Аллы Пугачевой так не считает. По данному факту я сделал обращение в ГУМВД и сегодня дело возбудили в отношении юмориста. Ранее Yakutsk.ru рассказывал о прибавке к выплатам у пенсионеров.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Максим Галкин подозревается в экстремизме, возбуждено дело

03:34 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

23 июня – Yakutsk.ru. Блогер из Ростовской области решил наказать мужа Пугачевой

Максим Галкин стал фигурантом уголовного дела об экстремизме. Пародиста обвиняют в распространении заведомо ложной информации об армии Российской Федерации. С жалобой в управление МВД по Ростовской области обратился с жалобой местный блогер Гаспар Авакян, сообщает Ura.ru.

Полицейские в  словах Максима Галкина обнаружили признаки преступления, поэтому завели на юмориста дело и передали его в Следственное управление СК России. Именно так говорится в ответе центра по противодействию экстремизму ГУ МВД РФ по Ростовской области. Пародист стал фигурантом дела за «Публичное распространение заведомо ложной информации об использовании ВС РФ, исполнении государственными органами РФ своих полномочий» (ч.1 ст.207.3 УК РФ).

Блогер не согласился с высказыванием Галкина о российской армии:

Наши ребята охраняют наш покой, однако Галкин муж известной певицы Аллы Пугачевой так не считает. По данному факту я сделал обращение в ГУМВД и сегодня дело возбудили в отношении юмориста.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал о прибавке к выплатам у пенсионеров.