https://yakutsk.ru/news/society/id10327-stali-izvestny-rezultaty-dnk-testa-vnebrachnyx-synovej-aleksandra-abdulova/
Результаты ДНК-теста опровергли отцовство Александра Абдулова на внебрачных детей
Результаты ДНК-теста опровергли отцовство Александра Абдулова на внебрачных детей | 17.07.2022 | Yakutsk.ru
Результаты ДНК-теста опровергли отцовство Александра Абдулова на внебрачных детей
17 июля - Yakutsk.ru. Родственники одного из "сыновей" считают, что для славы все средства хороши
20220717T0115
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 июля - Yakutsk.ru. Родственники одного из "сыновей" считают, что для славы все средства хороши Стали известны результаты ДНК-тестов двух мужчин, которые называют себя внебрачными детьми покойного Александра Абдулова. Александр Коваль и Сергей Шиподько, по мнению близких артиста, всего лишь хотят погреться в лучах его славы и обратились в программу "Пусть говорят" ради хайпа. Журналисты провели свое расследование и выяснили, что один из претендентов - врет. Об этом сообщает издание StarHit. Оказывается, у Коваля (слесаря из Казахстана) полная семья, в которой он воспитывался. При этом ни мать, ни отец мужчины не стали комментировать его слова и громкие заявления. Правда вскрылась позднее - подруга Александра вместе с ним вела блог, который не пользовался популярностью. Так пара решила накрутить подписчиков. [caption id="attachment_209307" align="aligncenter" width="1200"] i.ytimg.com[/caption] Тесты-ДНК показали ,что ни один из предполагаемых наследников Абдулова на самом деле не является его сыном. Девушка Коваля заявила, что будет данное решение оспаривать. Юную особу не остановили и вскрывшиеся факты ее переписки: Для славы все способы хороши. Москва — она такая. А второй мужчина принял информацию равнодушно. Зато его знакомые недоумевают - он опозорил, по их мнению, родного отца. Родная сестра Александра Абдулова Альбина Голышева заявила, что не сомневалась в порядочности своего брата. Родная дочь у артиста только одна - это Евгения. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Наталья Гулькина осудила поведение фанатов Юры Шатунова на могиле артиста.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Результаты ДНК-теста опровергли отцовство Александра Абдулова на внебрачных детей

01:15 17.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

17 июля - Yakutsk.ru. Родственники одного из "сыновей" считают, что для славы все средства хороши

Стали известны результаты ДНК-тестов двух мужчин, которые называют себя внебрачными детьми покойного Александра Абдулова. Александр Коваль и Сергей Шиподько, по мнению близких артиста, всего лишь хотят погреться в лучах его славы и обратились в программу «Пусть говорят» ради хайпа. Журналисты провели свое расследование и выяснили, что один из претендентов — врет. Об этом сообщает издание StarHit.

Оказывается, у Коваля (слесаря из Казахстана) полная семья, в которой он воспитывался. При этом ни мать, ни отец мужчины не стали комментировать его слова и громкие заявления. Правда вскрылась позднее — подруга Александра вместе с ним вела блог, который не пользовался популярностью. Так пара решила накрутить подписчиков.

Тесты-ДНК показали ,что ни один из предполагаемых наследников Абдулова на самом деле не является его сыном. Девушка Коваля заявила, что будет данное решение оспаривать. Юную особу не остановили и вскрывшиеся факты ее переписки:

Для славы все способы хороши. Москва — она такая.

А второй мужчина принял информацию равнодушно. Зато его знакомые недоумевают — он опозорил, по их мнению, родного отца.

Родная сестра Александра Абдулова Альбина Голышева заявила, что не сомневалась в порядочности своего брата. Родная дочь у артиста только одна — это Евгения.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Наталья Гулькина осудила поведение фанатов Юры Шатунова на могиле артиста.