https://yakutsk.ru/news/society/id10327-svetlana-loboda-sobiraetsya-vstretit-starost-v-latvii/
Украинка Светлана Лобода призналась в желании провести старость в Латвии
Украинка Светлана Лобода призналась в желании провести старость в Латвии | 06.08.2022 | Yakutsk.ru
Украинка Светлана Лобода призналась в желании провести старость в Латвии
6 августа – Yakutsk.ru. Трогательной показалось Лободе картина держащихся за руки стариков
20220806T1459
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 августа – Yakutsk.ru. Трогательной показалось Лободе картина держащихся за руки стариков Предавшая Россию Светлана Лобода активничает в соцсетях и с удовольствием раздает интервью западным СМИ. Так накануне артистка заявила, что ей нравится жизнь в Юрмале. Лобода добавила, что этот город является идеальным местом, чтобы встретить старость. Об этом сообщает издание "Актуальные новости". Артистка заявила, что поражена тем, как живут и проводят свое свободное время пенсионеры в Латвии. Так в Юрмале пожилые люди, которых встретила артистка, неспеша прогуливались по тихим улочкам, держась за руки. Этот город, по словам артистки, ведет тихую и размеренную жизнь, а местные жители не создают вокруг никакой суеты и суматохи. [caption id="attachment_259764" align="aligncenter" width="1200"] popcornnews.ru[/caption] Увиденное артистка считает очень трогательным моментом. Именно поэтому, как пояснила певица, ей так нравится Юрмала. В этом городе с его неторопливой жизнью Лобода заявила, что готова встретить старость. Артистка добавила, что увиденное было похоже на кадры клипа. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, какой артист не важно выглядит и проходит реабилитацию.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Украинка Светлана Лобода призналась в желании провести старость в Латвии

14:59 06.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

6 августа – Yakutsk.ru. Трогательной показалось Лободе картина держащихся за руки стариков

Предавшая Россию Светлана Лобода активничает в соцсетях и с удовольствием раздает интервью западным СМИ. Так накануне артистка заявила, что ей нравится жизнь в Юрмале. Лобода добавила, что этот город является идеальным местом, чтобы встретить старость. Об этом сообщает издание «Актуальные новости«.

Артистка заявила, что поражена тем, как живут и проводят свое свободное время пенсионеры в Латвии. Так в Юрмале пожилые люди, которых встретила артистка, неспеша прогуливались по тихим улочкам, держась за руки. Этот город, по словам артистки, ведет тихую и размеренную жизнь, а местные жители не создают вокруг никакой суеты и суматохи.

Увиденное артистка считает очень трогательным моментом. Именно поэтому, как пояснила певица, ей так нравится Юрмала. В этом городе с его неторопливой жизнью Лобода заявила, что готова встретить старость. Артистка добавила, что увиденное было похоже на кадры клипа.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, какой артист не важно выглядит и проходит реабилитацию.