https://yakutsk.ru/news/society/id10327-v-seti-opublikovali-fotografiyu-rasteryannoj-ally-pugachevoj/
В Сети опубликовали фотографию растерянной Аллы Пугачевой
В Сети опубликовали фотографию растерянной Аллы Пугачевой | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
В Сети опубликовали фотографию растерянной Аллы Пугачевой
21 сентября - Yakutsk.ru. Фото примадонны с супругом обескуражило подписчиков и поклонников звезды
20220921T2237
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября - Yakutsk.ru. Фото примадонны с супругом обескуражило подписчиков и поклонников звезды В очередной раз ставшая центром скандала Алла Пугачева начала беспокоить своих фанатов и подписчиков. Так накануне на сайте официального фанклуба певицы появилась новая фотография. В кадре Алла Борисовна запечатлена со своим супругом Максимом Галкиным*. Об этом сообщает издание "Новости восточной ленты" . Поклонники начали бурно обсуждать снимок, на котором звездная пара облачилась в белые одежды. Пугачева держит своего мужа под руку, однако на лице певицы видны растерянность и негодование одновременно. Судя по обстановке, супруги выходят из какого-то административного здания или заведения. [caption id="attachment_370602" align="aligncenter" width="1000"] life.ru[/caption] Сама примадонна никак не стала комментировать данный снимок. При этом поклонники певицы заявили с полной уверенностью, что данное фото - архивное. Последнее время примадонна живет в России, а Галкин* продолжает давать концерты в Европе. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что абсолютно голого и босого мужчину заметили жители сразу нескольких улиц Пионерского района Екатеринбурга. *организация или физическое лицо, признанные иностранными агентами в РФ
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Сети опубликовали фотографию растерянной Аллы Пугачевой

22:37 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

21 сентября - Yakutsk.ru. Фото примадонны с супругом обескуражило подписчиков и поклонников звезды

В очередной раз ставшая центром скандала Алла Пугачева начала беспокоить своих фанатов и подписчиков. Так накануне на сайте официального фанклуба певицы появилась новая фотография. В кадре Алла Борисовна запечатлена со своим супругом Максимом Галкиным*. Об этом сообщает издание «Новости восточной ленты» .

Поклонники начали бурно обсуждать снимок, на котором звездная пара облачилась в белые одежды. Пугачева держит своего мужа под руку, однако на лице певицы видны растерянность и негодование одновременно. Судя по обстановке, супруги выходят из какого-то административного здания или заведения.

Сама примадонна никак не стала комментировать данный снимок. При этом поклонники певицы заявили с полной уверенностью, что данное фото — архивное. Последнее время примадонна живет в России, а Галкин* продолжает давать концерты в Европе.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что абсолютно голого и босого мужчину заметили жители сразу нескольких улиц Пионерского района Екатеринбурга.

*организация или физическое лицо, признанные иностранными агентами в РФ