https://yakutsk.ru/news/society/id10380-zapad-zaviduet-rossii-no-mnogie-rossiyane-nedovolny-svoim-polozheniem/
Запад завидует России, но многие россияне недовольны своим положением
Запад завидует России, но многие россияне недовольны своим положением | 20.06.2022 | Yakutsk.ru
Запад завидует России, но многие россияне недовольны своим положением
20 июня - Yakutsk.ru. Иностранцы во многом завидуют россиянам, в то время как сами граждане России вечно всем недовольны
20220620T1242
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июня - Yakutsk.ru. Иностранцы во многом завидуют россиянам, в то время как сами граждане России вечно всем недовольны Россияне недовольны ситуацией в стране, возникшей из-за санкций, в то время как другие государства, наоборот, завидуют гражданам России. Издание приводит ряд статей различных интернет-СМИ, где прослеживается одна общая тематика - иностранцы восхищаются Россией и позициям ее лидеров по мировым вопросам, а также завидуют гражданам нашей страны в части экономической составляющей. [caption id="attachment_150840" align="aligncenter" width="847"] t.me/top0r18[/caption] К примеру, замещение быстропита "Макдональдса" отечественным "Вкусно и точка", по мнению иностранных граждан, привело лишь к улучшению качества питания, сообщает "5 канал». А условия труда и общий уровень жизни россиян, является предметом для зависти у жителей Северной Америки и Турции соответственно. В Китае и в тех же США отмечают грамотную политику лидера РФ Владимира Путина в условиях санкционного давления. На фоне общей зависти к россиянам, сами граждане России выражают свое недовольство по всем направлениям. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Барбары Брыльска сожалеет об отмене российской культуры.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Евгений Зотов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Запад завидует России, но многие россияне недовольны своим положением

12:42 20.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Евгений Зотов

Новости Общество

20 июня - Yakutsk.ru. Иностранцы во многом завидуют россиянам, в то время как сами граждане России вечно всем недовольны

Россияне недовольны ситуацией в стране, возникшей из-за санкций, в то время как другие государства, наоборот, завидуют гражданам России.

Издание приводит ряд статей различных интернет-СМИ, где прослеживается одна общая тематика — иностранцы восхищаются Россией и позициям ее лидеров по мировым вопросам, а также завидуют гражданам нашей страны в части экономической составляющей.

К примеру, замещение быстропита «Макдональдса» отечественным «Вкусно и точка», по мнению иностранных граждан, привело лишь к улучшению качества питания, сообщает «5 канал».

А условия труда и общий уровень жизни россиян, является предметом для зависти у жителей Северной Америки и Турции соответственно.

В Китае и в тех же США отмечают грамотную политику лидера РФ Владимира Путина в условиях санкционного давления.

На фоне общей зависти к россиянам, сами граждане России выражают свое недовольство по всем направлениям.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Барбары Брыльска сожалеет об отмене российской культуры.