https://yakutsk.ru/news/society/id10418-gogen-solncev-nazval-prichinu-smerti-pera-narcissa-vodka-sgubila/
Гоген Солнцев рассказал об алкоголизме скончавшегося Пьера Нарцисса
Гоген Солнцев рассказал об алкоголизме скончавшегося Пьера Нарцисса | 22.06.2022 | Yakutsk.ru
Гоген Солнцев рассказал об алкоголизме скончавшегося Пьера Нарцисса
22 июня - Yakutsk.ru. Шоумен уверен, что бывший участник «Фабрики звезд» злоупотреблял алкоголем
20220622T1451
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июня - Yakutsk.ru. Шоумен уверен, что бывший участник «Фабрики звезд» злоупотреблял алкоголем Смерть Пьера Нарцисса, ставшего известным после исполнения песни «Шоколадный заяц», шокировала многих представителей шоубизнеса. Артист скончался, не приходя в сознание во время экстренного операционного вмешательства на почке. Ему было 45 лет. [caption id="attachment_155054" align="aligncenter" width="1200"] ridus.ru[/caption] Гоген Солнцев считает, что главная причина смерти – это чрезмерное употребление алкогольных напитков. Сообщает Prozvezd. Пьера сгубила водка, — говорит Гоген. – Мы с ним много лет приятельствовали. И каждый раз, когда виделись, он был навеселе. Гоген рассказал случай, когда Пьер сильно перебрал на свадьбе Лены Лениной, что чуть не упал на сцене. Шоумен вспоминает, что не раз просил Пьера остановиться и завязать с алкоголем, но уговоры ни к чему не привели. К тому, же Солнцев отметил, что под алкоголем Пьер становился агрессивным. В последнее время Пьер Нарцисс часто оказывался в центре скандала. Его жена обвиняла его в алкоголизме и побоях. Кроме того, он часто прибывал в депрессии из-за не востребованности. На данный момент решается вопрос о месте и дате прощания с артистом. Ранее Yakutsk.ru писал, что комик Соболев пожаловался на хаос в аэропорте Стамбула.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Антонина Клашкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Гоген Солнцев рассказал об алкоголизме скончавшегося Пьера Нарцисса

14:51 22.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Антонина Клашкина

Новости Общество

22 июня - Yakutsk.ru. Шоумен уверен, что бывший участник «Фабрики звезд» злоупотреблял алкоголем

Смерть Пьера Нарцисса, ставшего известным после исполнения песни «Шоколадный заяц», шокировала многих представителей шоубизнеса. Артист скончался, не приходя в сознание во время экстренного операционного вмешательства на почке. Ему было 45 лет.

Гоген Солнцев считает, что главная причина смерти – это чрезмерное употребление алкогольных напитков. Сообщает Prozvezd.

Пьера сгубила водка, — говорит Гоген. – Мы с ним много лет приятельствовали. И каждый раз, когда виделись, он был навеселе.

Гоген рассказал случай, когда Пьер сильно перебрал на свадьбе Лены Лениной, что чуть не упал на сцене. Шоумен вспоминает, что не раз просил Пьера остановиться и завязать с алкоголем, но уговоры ни к чему не привели. К тому, же Солнцев отметил, что под алкоголем Пьер становился агрессивным.

В последнее время Пьер Нарцисс часто оказывался в центре скандала. Его жена обвиняла его в алкоголизме и побоях. Кроме того, он часто прибывал в депрессии из-за не востребованности.

На данный момент решается вопрос о месте и дате прощания с артистом.

Ранее Yakutsk.ru писал, что комик Соболев пожаловался на хаос в аэропорте Стамбула.