https://yakutsk.ru/news/society/id10448-dmitrij-shepelev-poradovalsya-dostizheniyam-9-letnego-syna-v-muzyke/
Дмитрий Шепелев рассказал о достижениях 9-летнего сына в музыке
Дмитрий Шепелев рассказал о достижениях 9-летнего сына в музыке | 06.09.2022 | Yakutsk.ru
Дмитрий Шепелев рассказал о достижениях 9-летнего сына в музыке
6 сентября – Yakutsk.ru. Юный музыкант сыграл соло на гитаре
20220906T2341
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 сентября – Yakutsk.ru. Юный музыкант сыграл соло на гитаре После ухода из жизни в 2015 году прекрасной Жанны Фриске её не менее красивый и талантливый сын Платон остался на попечении отца Дмитрия Шепелева, – сообщает Вокруг ТВ. И если раньше папа не приветствовал никакие фото- и видеосъёмки мальчика, то теперь изменил к этому своё отношение. Дмитрий даже обеспечил Платона личным блогом, хотя мальчику всего 9 лет. Но он уже хорошо освоил музыкальные навыки и специально для первого поста сыграл на гитаре песню «November Rain» группы Guns N’Roses – соло-кавер для электрогитары. [caption id="attachment_332682" align="aligncenter" width="1200"] pitaniemalysha.ru[/caption] К посту было добавлено очень дружелюбное приветствие юного Платона. Прошло совсем немного времени, как видео набрало три сотни восхищённых отзывов. Подписчики порадовались умениям мальчика, отметив передавшиеся от мамы музыкальные способности. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что учёные из Университета Гранады нашли способ увеличить успеваемость детей в школе.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дария Макарчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Дмитрий Шепелев рассказал о достижениях 9-летнего сына в музыке

23:41 06.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дария Макарчук

Новости Общество

6 сентября – Yakutsk.ru. Юный музыкант сыграл соло на гитаре

После ухода из жизни в 2015 году прекрасной Жанны Фриске её не менее красивый и талантливый сын Платон остался на попечении отца Дмитрия Шепелева, – сообщает Вокруг ТВ.

И если раньше папа не приветствовал никакие фото- и видеосъёмки мальчика, то теперь изменил к этому своё отношение. Дмитрий даже обеспечил Платона личным блогом, хотя мальчику всего 9 лет. Но он уже хорошо освоил музыкальные навыки и специально для первого поста сыграл на гитаре песню «November Rain» группы Guns N’Roses – соло-кавер для электрогитары.

К посту было добавлено очень дружелюбное приветствие юного Платона.

Прошло совсем немного времени, как видео набрало три сотни восхищённых отзывов. Подписчики порадовались умениям мальчика, отметив передавшиеся от мамы музыкальные способности.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что учёные из Университета Гранады нашли способ увеличить успеваемость детей в школе.