https://yakutsk.ru/news/society/id10496-v-set-popali-dannye-polzovatelej-pochty-rossii/
В Сеть попали данные пользователей «Почты России»
В Сеть попали данные пользователей «Почты России» | 29.07.2022 | Yakutsk.ru
В Сеть попали данные пользователей «Почты России»
29 июля — Yakutsk.ru. Личные данные россиян снова в открытом доступе
20220729T2316
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
29 июля — Yakutsk.ru. Личные данные россиян снова в открытом доступе Согласно постам telegram-каналов стало известно, что была слита конфиденциальная информация пользователей «Почты России», об этом сообщает "NVL". Отмечается, что слитые в Интернете данные содержат более десяти миллионов строчек текста. Информация в них включает в себя данные об отправленных письмах и посылках, а также статусы их путей доставки, а именно время отправки и ориентировочную дату получения, вес и трек-номер. [caption id="attachment_241951" align="aligncenter" width="1200"] zen.yandex.ru[/caption] Однако только на этом всё не закончилось. В опубликованных списках также присутствуют данные и о самих получателях и отправителей. ФИО, адреса и телефоны около 10 миллионов человек. Стоит отметить, что речь идёт не только об обычных гражданах. Были также слиты данные юридических лиц, имеющих регистрацию на территории России. Ранее Yakutsk.ru писал, что США угрожают России новыми санкциями под предлогом диалога.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марк Железовский
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Сеть попали данные пользователей «Почты России»

23:16 29.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марк Железовский

Новости Общество

29 июля — Yakutsk.ru. Личные данные россиян снова в открытом доступе

Согласно постам telegram-каналов стало известно, что была слита конфиденциальная информация пользователей «Почты России», об этом сообщает «NVL».

Отмечается, что слитые в Интернете данные содержат более десяти миллионов строчек текста. Информация в них включает в себя данные об отправленных письмах и посылках, а также статусы их путей доставки, а именно время отправки и ориентировочную дату получения, вес и трек-номер.

Однако только на этом всё не закончилось. В опубликованных списках также присутствуют данные и о самих получателях и отправителей. ФИО, адреса и телефоны около 10 миллионов человек.

Стоит отметить, что речь идёт не только об обычных гражданах. Были также слиты данные юридических лиц, имеющих регистрацию на территории России.

Ранее Yakutsk.ru писал, что США угрожают России новыми санкциями под предлогом диалога.