https://yakutsk.ru/news/society/id10508-grigorij-leps-otmetil-svoj-60-letnij-yubilej/
Григорий Лепс отметил свой 60-летний юбилей
Григорий Лепс отметил свой 60-летний юбилей | 17.07.2022 | Yakutsk.ru
Григорий Лепс отметил свой 60-летний юбилей
17 июля - Yakutsk.ru. На 60-летнем юбилее поздравляли не только Лепса, но и его маму
20220717T1311
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 июля - Yakutsk.ru. На 60-летнем юбилее поздравляли не только Лепса, но и его маму Свой юбилей Григорий Викторович Лепс, как и полагается певцу, провел на сцене "Лужников" со своими фанатами. Ну а после этого концерта друзья музыканта были приглашены на закрытое мероприятие. Об этом сообщается в ТАСС. [caption id="attachment_209787" align="aligncenter" width="1200"] sm.news[/caption] Приглашены были десятки звезд, среди которых на мероприятии были замечены Стас Михайлов, Ваня Дмитриенко в компании со своей девушкой, Эмин и т.д. Гости не только поздравляли Лепса, но также исполняли свои музыкальные произведения, чем очень обрадовали публику. Банкет проводили звезды камеди клаб Марина Кравец и Гарик Харламов. На вечеринке друзья певца зажигательно танцевали под яркие хиты Григория Лепса. Татьяна Навка и Светлана Ермолова вообще "разорвали" танцпол. Отдельные поздравления получил не только юбиляр, но и его мама. Также напомним, что на юбилее не было бывшей супруги Григория Лепса. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Светлана Бондарчук призналась, что не против другой женщины в супружеской постели.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Елена Демьяненко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Григорий Лепс отметил свой 60-летний юбилей

13:11 17.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Елена Демьяненко

Новости Общество

17 июля - Yakutsk.ru. На 60-летнем юбилее поздравляли не только Лепса, но и его маму

Свой юбилей Григорий Викторович Лепс, как и полагается певцу, провел на сцене «Лужников» со своими фанатами. Ну а после этого концерта друзья музыканта были приглашены на закрытое мероприятие. Об этом сообщается в ТАСС.

Приглашены были десятки звезд, среди которых на мероприятии были замечены Стас Михайлов, Ваня Дмитриенко в компании со своей девушкой, Эмин и т.д. Гости не только поздравляли Лепса, но также исполняли свои музыкальные произведения, чем очень обрадовали публику.

Банкет проводили звезды камеди клаб Марина Кравец и Гарик Харламов. На вечеринке друзья певца зажигательно танцевали под яркие хиты Григория Лепса. Татьяна Навка и Светлана Ермолова вообще «разорвали» танцпол.

Отдельные поздравления получил не только юбиляр, но и его мама. Также напомним, что на юбилее не было бывшей супруги Григория Лепса.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Светлана Бондарчук призналась, что не против другой женщины в супружеской постели.