https://yakutsk.ru/news/society/id10544-kolyma-pomogaet-zhdanovke-vosstanovit-park-veteranov-v-ramkax-shefskoj-pomoshhi/
Колыма помогает Ждановке восстановить парк Ветеранов в рамках шефской помощи
Колыма помогает Ждановке восстановить парк Ветеранов в рамках шефской помощи | 03.08.2022 | Yakutsk.ru
Колыма помогает Ждановке восстановить парк Ветеранов в рамках шефской помощи
3 августа - Yakutsk.ru. В рамках помощи установят две детских площадки, а также тысячу квадратных метров плитки и не только
20220803T1437
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 августа - Yakutsk.ru. В рамках помощи установят две детских площадки, а также тысячу квадратных метров плитки и не только Как передает новостное издание "MagadanMedia.ru", в ходе оказания Магаданской областью шефской помощи донецкому городу Ждановка в активную стадию  перешло восстановление уголка отдыха для всех горожан - парка Ветеранов. Согласно сообщению руководства Магаданского региона, для того чтобы восстановить парк в прежнем виде, задействованы порядка 50ти человек. Они своими силами производят замену плиточного покрытия, а также занимаются установлением малых архитектурных композиций в виде детских универсальных игровых площадок. Причем, к установлению одной из них монтажники уже приступили. Помимо этого, будет произведена замена скамеек, урон. Стела, установленная как памятный знак героическому труду шахтеров, которые трудились и трудятся на трех местных предприятиях, будет обновлена. [caption id="attachment_252475" align="aligncenter" width="1200"] rossaprimavera.ru[/caption] В настоящее время над восстановительными работами трудятся около 30 строителей. Двенадцать из которых, прибыли из Магаданской области, а остальные являются местными жителями. "Работы ведутся очень активно, людей более чем достаточно, на этой неделе закончат детскую площадку, — сообщает глава администрации г. Ждановка Сергей Литвинов. — Сейчас кладут плитку. В последний раз ее меняли в 2008 году. Спасибо Магаданской области за помощь. Жители ощущают вашу поддержку ежедневно!". Ранее Yakutsk.ru сообщало: Подберезкин заявил, что ВС РФ выбьют ВСУ из Донбасса и пойдут в Николаев и Харьков.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дмитрий Козельский
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Колыма помогает Ждановке восстановить парк Ветеранов в рамках шефской помощи

14:37 03.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дмитрий Козельский

Новости Общество

3 августа - Yakutsk.ru. В рамках помощи установят две детских площадки, а также тысячу квадратных метров плитки и не только

Как передает новостное издание «MagadanMedia.ru», в ходе оказания Магаданской областью шефской помощи донецкому городу Ждановка в активную стадию  перешло восстановление уголка отдыха для всех горожан — парка Ветеранов.

Согласно сообщению руководства Магаданского региона, для того чтобы восстановить парк в прежнем виде, задействованы порядка 50ти человек. Они своими силами производят замену плиточного покрытия, а также занимаются установлением малых архитектурных композиций в виде детских универсальных игровых площадок. Причем, к установлению одной из них монтажники уже приступили.

Помимо этого, будет произведена замена скамеек, урон. Стела, установленная как памятный знак героическому труду шахтеров, которые трудились и трудятся на трех местных предприятиях, будет обновлена.

В настоящее время над восстановительными работами трудятся около 30 строителей. Двенадцать из которых, прибыли из Магаданской области, а остальные являются местными жителями.

«Работы ведутся очень активно, людей более чем достаточно, на этой неделе закончат детскую площадку, — сообщает глава администрации г. Ждановка Сергей Литвинов. — Сейчас кладут плитку. В последний раз ее меняли в 2008 году. Спасибо Магаданской области за помощь. Жители ощущают вашу поддержку ежедневно!».

Ранее Yakutsk.ru сообщало: Подберезкин заявил, что ВС РФ выбьют ВСУ из Донбасса и пойдут в Николаев и Харьков.